SchH3 V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 SZ/1083072
| SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68
| SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 | SchH2 V Yasko von der Tide SchH2 SZ/822235 |
SchH1/FH V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH SZ/687668 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 | SchH3 V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/752521 |
SchH2 VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/693527 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 | SCHH3 (2x V1-BSP), FH V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH SZ/905592 | SchH1 V Heiko vom Böhmershof SchH1 SZ/834412 |
SchH1/ZH1 V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 SZ/840006 |
SCHH2 V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 SZ/903137 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH1 Adda vom Reiffeck SchH1 SZ/763052 |
SCHH2 V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 SZ/1002485
| SchH3/FH V Edel vom Haus Karl Weiland SchH3/FH SZ/942137 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 |
SchH1 Iris Wikingerblut SchH1 SZ/869431 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3/FH Xanga Preußenblut SchH3/FH SZ/619761 |
SchH1 Afra vom Friedlichenheim SchH1 SZ/959599 | SchH3/FH Blitz vom Rodenbecker Land SchH3/FH SZ/853656 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 Quitte vom Wellenfeld SchH2 SZ/750797 |
SchH3 Rosel vom Friedlichenheim SchH3 SZ/868250 | Carlo vom Haus Carbo SZ/794973 |
SchH1 V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 SZ/651574 |
SchH1 V Hexe vom Frankenholz SchH1 SZ/1053484
| SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652
Großer, mittelschwerer Rüde, mit straffem Rücken und guten Winkelungen. Guter Stand und Ausdruck. Sehr gute Gänge. Natürliches Wesen und ausgeprägter Kampftrieb.
Geschwister: Jack/Jola/Judith/Jutta | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 | SchH2 V Yasko von der Tide SchH2 SZ/822235 |
SchH1/FH V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH SZ/687668 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 | SchH3 V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/752521 |
SchH2 VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/693527 |
SchH2 V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/918969 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH2 SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/838554 | SCHH3, FH V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH SZ/606538 |
SchH1 V Cilly vom Kuchenberg SchH1 SZ/685762 |
SchH3 Freia vom Fünffingerweg SchH3 SZ/933317
| SchH3 SG Claus vom Haus Maienfried SchH3 SZ/865151 | SchH3/FH V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH SZ/743719 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 V Hadda aus Kattenstroth SchH3 SZ/643135 |
Festa aus der Bodenseeheimat SZ/790140 | SchH3/FH V Arry vom Burghalderring SchH3/FH SZ/656832 (AKC W561602) |
SchH2 Birke aus der Bodenseeheimat SchH2 SZ/654935 |
SCHH1 Donna vom Fohlenbrunnen SCHH1 SZ/838553 | SCHH3, FH V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH SZ/606538 | SchH3/FH V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH SZ/538756 |
SchH3, FH VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH SZ/572238 |
SchH1 V Cilly vom Kuchenberg SchH1 SZ/685762 | SchH3 V Diso aus der Biberahöhle SchH3 SZ/567235 |
SchH2 V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 SZ/578569 |