UKC CHAMPION Arrow vom Flossgraben SZ/2295295 (AKC DN46024501)
| SCHH2 AD BH SG Fred vom Wartenberg SCHH2 AD BH SZ/2180130
Klein, mittelkräftig, sehr gutes Gepräge, Auge etwas gelblich, normale Front, etwas steiler Oberarm, Widerrist könnte ausgeprägter sein, fester Rücken, gut gelagerte, etwas kurze Kruppe. Gut gestellte Hinterhand, gut bemuskelt, gute Bewegung. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; lässt nicht ab. | SCHH3 V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 SZ/2125551 (AKC DN21206901) | SchH3, IPO3, FH2 V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 SZ/1987657 | SCHH3 SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 SZ/1881770 |
IP3 SCHH3 FH1 G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 SZ/1786920 |
SCHH3 SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 SZ/2001598 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 |
SCHH3 G Sina vom Poppitz SCHH3 SZ/1783669 |
SCHH3 FH2-BFH IP3 V Yana vom Haus Dabbert SCHH3 FH2-BFH IP3 SZ/2031673 | (LGA-SG) SCHH3 IPO3 Quando vom Haus Dabbert (LGA-SG) SCHH3 IPO3 SZ/1895765 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH3 IPO3 Erle von der Burghartshall SCHH3 IPO3 DDR/157418 (SZ-1819869) |
SCHH2 SG Dana vom Lauchstädter Brunnen SCHH2 SZ/1797368 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1/FH Oteß vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1/FH DDR/137253 (SZ-9004558) |
SchH1 G Vivien vom Flossgraben SchH1 SZ/2192441
| SCHH3 V Arek von uns Heimaturt SCHH3 SZ/2038967 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) |
SCHH1 SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 DDR/170667 (SZ-1808886) | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) |
SCHH1 FH SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH DDR/153818 (SZ-1776302) |
SCHH1 V Quanda vom Flossgraben SCHH1 SZ/2087561 | SCHH3 IP3 V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 SZ/1884242 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 |
SCHH2 SG Inka vom Nebenryck SCHH2 DDR/158436 (SZ 1785427) |
SCHH1 G Jule vom Flossgraben SCHH1 SZ/1961580 | SCHH3 V Duran vom Weidegang SCHH3 SZ/1871877 |
SCHH1 FH1 PSH1 V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 DDR/160621 |
CGC, CGCA STAR, UKC SPOT-ON GRAND CHAMPION Una vom Alt-Ostland CGC, CGCA STAR, UKC SPOT-ON AKC/DN23673101
| Henry vom Ödland SZ/2095877 (AKC DN03431101)
| SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SZ/1826406 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 |
SchH1 Yris vom Osterberg SchH1 DDR/81086 |
SCHHI V Tinka vom Ödland SCHHI SZ/1991040 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH1 SG Lea vom Ödland SCHH1 SZ/1891400 | SCHH2 FH G Klockow's Rex SCHH2 FH DDR/169654 (SZ-1797670) |
FH SG Jola vom Hünenkessel FH DDR/146328 |
SCHH1 Pia vom Flossgraben SCHH1 SZ/2079835
| SCHH1 G Cesar vom Ellernbach SCHH1 DDR/169556 (SZ 2066414) | SCHH3 V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 DDR/131941 (SZ-1795005) | SCHH1 V Falko von der Buschecke SCHH1 DDR/114769 |
SCHH2 V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 DDR/106048 |
PSH1 SG Afra vom Ellernbach PSH1 DDR/155262 | SCHH3 FH1A-Z Karoll vom Kiebitzmoor SCHH3 FH1A-Z DDR/121623 |
FH1 Quinta vom Oldtimer FH1 DDR/138993 |
SCHH1 G Jule vom Flossgraben SCHH1 SZ/1961580 | SCHH3 V Duran vom Weidegang SCHH3 SZ/1871877 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 |
SCHH1 G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 DDR/161597 |
SCHH1 FH1 PSH1 V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 DDR/160621 | SCHH3/FH Nado von Lentulo SCHH3/FH DDR/148439 |
FH Kora von Trafalga FH DDR/143477 |