OKD-1 ZKS-1 Manik du Maison Lex OKD-1 ZKS-1 RKF/3043508
| SCHH3 V Geck Di Casa Nobili SCHH3 LOI/08/40121 (SZ2236748)
Groß, kräftig, vorzüglicher Ausdruck, sehr gutes Rüdengepräge, normales Gebäudeverhältnis. Tiefe Winkel der Vor- und Hinterhand, hoher Widerrist, sehr gute Linienführung, korrekte Brustverhältnisse, gerade Front. Gute Kruppe, Sprunggelenke genügend fest, ausgreifende Bewegung. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Typvoller Rüde. | SCHH3 VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 LOI/04-65171 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 |
SCHH 1, Brevetto1 SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 LOI/01/33200 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 |
SCHH1 Rosy di casa Nobili SCHH1 LOI/99/37725 |
SCHH3 V Linda dei Toraja SCHH3 LOI/02/45067 | SCHH3 V14 SAS Ghero di Casa Nobili SCHH3 LOI/00/51586 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 |
SCHH2 Ginny di Casa Nobili SCHH2 LOI/662154 |
Chipsy d'Altavilla LOI/00/46349 | SchH3 VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 LOI/GT 625286 |
Bessi (1997) LOI 98/49750 LOI/98/49750 |
Asana vom Team Fiemereck RKF/2830987
| SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH3 VA8 Oduscha vom Team Fiemereck SCHH3 SZ/2111483 | SCHH3 V Kliff vom Trollbachtal SCHH3 SZ/2062508 | SCHH3 V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 SZ/1969636 |
SCHH1 V Hilka vom Mönchberg SCHH1 SZ/1934073 |
SchH 1 Magda vom Fiemereck SchH 1 SZ/2018558 | SchH3/FH1 Jascho vom Fiemereck SchH3/FH1 SZ/1950610 |
SCHH3 SG Afra von der Rheder Ems SCHH3 SZ/1927100 |
OKD, ZKS List aus Garten Koraline OKD, ZKS
| OKD-1, ZKS-1 V Be'la vom Bergmannsland OKD-1, ZKS-1 SZ/2256876
| SchH3 VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 SZ/2210253 (AKC DN38768801) | SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 |
SCHH2 VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 NHSB/2491849 (SZ2161252) | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 |
SCHH1 V Kelsey von Jabora SCHH1 NHSB/2244821 (SZ2130401) |
SCHH 1 V Tessa vom Bergmannsland SCHH 1 SZ/2168757 | SCHH3 V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 SZ/2125983 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 |
SCHH3, FH1, IPO3 SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 SZ/1927999 |
SCHH I SG44 Dolce-Vita Veracruz SCHH I SZ/2101175 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
IP2 V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 SZ/2055767 |
OKD1, ZKS1 V JCHRUS CHRUS List aus Garten Tsefeya OKD1, ZKS1 RKF/2303472
| IPO 1 VA1 (BL) Alana Balt YANOSH IPO 1 RKF/1438552 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
IP1 RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 RKF/1172839 | SCHH3 IPO3 V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 SZ/1974339 |
IP1 RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 RKF/0091346 |
OKD, ZKS V YUGENTA FROIND OKD, ZKS RKF/1886166 | OKD1 ZKS1 V CHRUS Sherviks Nova Yanis OKD1 ZKS1 RKF/1330080 | IPO1, OKD-1 CH (RUS) Xano van Muzenburg IPO1, OKD-1 LOSH/829846 (RKF 0095001) |
OKD1 ZKS1 V Ronny (RUS) RKF 0086557 OKD1 ZKS1 RKF/0086557 |
OKD3 ZKS3 V Lisvegen Gabriella OKD3 ZKS3 RKF/1254827 | IPO1, 3KC-1, OKD-1 VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 Met.Nj/6606 (RKF 32499) |
OKD1 ZKS1 UGS ZGS V CHRUS Aikeli Hof Deika OKD1 ZKS1 UGS ZGS RKF/0077692 |