PO, ZVV2 V Agbar Oranto CS PO, ZVV2 CSHPK/400656/74/76
| SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372
Info:http://www.artzlipin.cz/pp_ben.jpg
Kör:5JKI5 | SchH2 V Armin von der Sultanschlucht SchH2 SZ/1066334 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 |
SchH1 Anka vom Treuen Wächter SchH1 SZ/1013928 | SchH2 Nando vom Haus Tigges SchH2 SZ/972125 |
SchH1 Centra vom Drosselhorst SchH1 SZ/947621 |
SCHH3 FH SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH SZ/1062022 | SCHH3 Condor vom Sixtberg SCHH3 SZ/994395 | SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375) |
SchH1 V Caret vom Elfenhain SchH1 SZ/922493 |
SCHH Erda vom Frickenhäusl SCHH SZ/1004466 | SchH3 Veit vom Busecker Schloß SchH3 SZ/944111 |
SchH3 Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 SZ/925827 |
SCHH1, ZVV1 SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 CSHPK/2567 (SZ 1799519)
| ZM V Dargo Vilak ZM CSHPK/8495 | Jim vom Murfeld ÖHZB/13672 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
Fenja vom Murfeld SZ/960278 |
ZV1 G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 CSPKP/23184/61/65 | OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 SG Ajax vom Bergmannseck OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 DDR/7510 |
SP1, ZVV2 Aneta z Hor Sneznych SP1, ZVV2 CSPKP/7526 |
SG Rexa z Hornich plesu CSHPK/9693 | Cheru vom Rudingen DDR/22689 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 |
SCHH 2 Moni von Rudingen SCHH 2 DDR/13482 |
Doxa z Podsklarny CSPKP/728 | ZVV3 Cezar z Cerneho hvozdu ZVV3 CSPKP/16017 |
ZV2 D Fezi z Hornich plesu ZV2 CSPKP/19578/58/60 |
SCHH1, ZVV1 SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 CSHPK/2567 (SZ 1799519)
| ZM V Dargo Vilak ZM CSHPK/8495
| Jim vom Murfeld ÖHZB/13672 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 | SchH2 V Tell von Colonia Agrippina SchH2 SZ/907391 (AKC W982302 8-59) |
SCHH3, FH VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH SZ/893041 |
Fenja vom Murfeld SZ/960278 | Wotan vom Murfeld SZ/960272 |
Vroni vom Murfeld SZ/936089 |
ZV1 G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 CSPKP/23184/61/65 | OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 SG Ajax vom Bergmannseck OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 DDR/7510 | SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER SZ/818942 |
SCHH3 G Karola vom Haus Königsfreude SCHH3 SZ/817468 |
SP1, ZVV2 Aneta z Hor Sneznych SP1, ZVV2 CSPKP/7526 | SchH1 G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 SZ/583252 |
Blanka z Alanova dvora CKJ/39911 |
SG Rexa z Hornich plesu CSHPK/9693
| Cheru vom Rudingen DDR/22689 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 | SchH2 V Tell von Colonia Agrippina SchH2 SZ/907391 (AKC W982302 8-59) |
SCHH3, FH VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH SZ/893041 |
SCHH 2 Moni von Rudingen SCHH 2 DDR/13482 | SCHH2 SG Julex Preußenblut SCHH2 SZ/961456 |
SCHH2 SG Quinta von Osterhagen SCHH2 SZ/883975 |
Doxa z Podsklarny CSPKP/728 | ZVV3 Cezar z Cerneho hvozdu ZVV3 CSPKP/16017 | ZVV3 Chlodo Favorit ZVV3 UKK/9445 |
ZVV2 Aga Cerneho hvozdu ZVV2 UKK/12932 |
ZV2 D Fezi z Hornich plesu ZV2 CSPKP/19578/58/60 | Beno Z Hornich Plesu CS UKK/13919 |
Zina Z Hornich Plesu CS |