V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | SG Ralf von der Kronprinzenrast SCHH3 FH2 (SZ935856) | | Jargo von der Kronprinzenrast SCHH2 (SZ903629) | | |
Lona von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ711406) |
Wanda von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ850382) | | |
Senta von der Kronprinzenrast (SZ606819) |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) | | V Karo vom Planitztal SCHH3 (SZ819202) | | |
Gisa vom Planitztal SCHH3 (SZ770409) |
Fortuna von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ883668) | | |
Daphne von der Buchenhöhe (SZ726509) |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) | | |
Venus vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ726456) |
Cenzi von der Mühltorweide SCHH1 (DDR10858) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
Astrid von der Mühltorweide SCHH3 (DDR6766) | | |
Jutta vom Paretzer Platz SCHH3 (SZ672987) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | Caro vom Neu-Torturm SCHH3 (SZ637794) | | |
Quelle vom Jonastal SCHH1 (SZ571442) |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) | | |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) | | Ex vom Haus Donandt SCHH3 (SZ631437) | | |
Christel von der Marienbrücke SchH1 (SZ566838) |
Hussa Preussenblut SCHH1 (SZ656702) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Ulrike von Burg Fasanental HGH (SZ597491) | | |
Monika von Burg Fasanental HGH (SZ539718) |