Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH (SZ1256652) | | SG Ex von der Flutstraße SchH3/FH (SZ1131256) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
Frigga vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004314) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) |
Cora vom Kattereck SchH3/FH (SZ1194601) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Cora vom Sölbad SchH3 (SZ1069895) | | Hussan von der Haller Farm SchH3/FH (SZ960989) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Astrid vom Paaringen SchH3/FM (SZ924396) | | |
Asta von Haßley SCHH1 (SZ875482) |
Anni vom Haus List SchH3 (SZ942068) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | V Black von der Delog SchH3/FH (SZ848656) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) | | |
Gitta vom Lottenkamp SCHH2 (SZ792578) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | V Illo vom Haus Wickmann SchH3 (SZ891147) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) | | |
Fanny vom Haus Hagemann SchH1 (SZ703455) |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) | | Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH (SZ1094326) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Assi von der Zollsiedlung SchH3 (SZ1017163) | | Fero von der Rassweilermühle SchH3 (SZ927991) | | |
Cora von der Rassweilermühle SchH1 (SZ894104) |
Eiche vom Haus Lange-Orth SchH3/ZH2 ZFH (SZ956386) | | |
Inka vom Friedlichenheim (SZ786364) |
Nixe von Godewind SchH2 (SZ1193937) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) | | |
Helga vom Dümmerbach SchH3 (SZ959876) |
Anka vom Rünthener-Hellweg SCHH1 (SZ1062046) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
SG Elke zur Almschänke SCHH3 (SZ1011273) | | |
Anka zur Almschänke () |