Ilona II Z Pohranicni Straze Cs SP-PS, ZV 1 (CKSP13593/89/93) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | V Ilka's Duran SCHH2 PSH2 (DDR82417) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Sundra vom Rundeck SCHH1 (DDR68021) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) | | |
Dorle vom Ostland SCHH1 (DDR31880) |
Eva z Pohranicni straze SP-PS (ev.c.3958) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) | | |
Wenke vom Baruther Land SCHH1 (DDR34379) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Carga Salrak SP-PS (CKSP91923/79) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Samba z Pohranicni Straze SP-PS, ZVV1 (CsHPK2170/73/77) | | V Makal Bropa ZVV1 (CSHPK15318) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) | | |
V Gutta vom Busecker Schloß [of Brittas] SchH3 (SZ1005658 (UK 5447865)) |
Aida z Pohranicni straze CS SP-PS () | | Nurmo z Pohranicni straze (SP PS) (CSHPK8960/67/70) | | |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) |
Mia I z Pohranicni Straze (CSHPK10551) | | |
Meta von Rudingen SCHH1 (DDR13483) |