V Xoltan vom Elbbachtal IP2 (SZ1861330) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
V Quena von Tronje SchH2 (SZ1728915) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Pilka vom Elbbachtal SchH1 (SZ1590000) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Elwira vom Elbbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1476681) | | V Cajus vom Elbbachtal SchH3 (SZ1385091) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) | | |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) |
SG Yalte vom Elbbachtal SCHH2 (SZ1370441) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) | | |
V Ute Grubenstolz (SZ1034736) |