V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) | | SG Kastor vom Hirschberg SCHH3 (DDR29633) | | Elch vom Hirschberg SCHH3, FH (DDR17850) | | |
Hexe von der Friedenseiche SCHH2 FH (DDR7918) |
Carla vom Hof Argied SCHH1 (DDR19689) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Endy von der Pelzmühle SCHH2 (DDR31235) | | V- Aris von der Kohlsdorfer Höhe SCHH 3 (DDR18616) | | |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) |
Inka vom Vogelherdskopf SCHH2 FH (DDR24027) | | |
Inka vom Königsacker SCHH2 FH (DDR24027) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Besta von Aschengrund SCHH1 (DDR24303) | | |
SG Bea vom Rundeck (DDR16931) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH (DDR47978) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Cilly vom Haus Ingeborg SchH1 (DDR605121) | | Dasso vom Drosselberg SchH2 (SZ889608) | | |
Anka vom Hangstein SchH 1 (SZ772859) |
Andra vom Sängerstein SchH 2 (DDR5657) | | |
Asta vom Haus Ingeborg SchH 2 (SZ885008) |