JUNCH RUS, CH RUS Wilko v. Pendler KD - 1 () | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | V Vito vom Eßweiler Tal SCHH2 (SZ2022024) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) | | |
V Sira vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1740688) |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) | | V Zabak vom Mönchberg SCHH 3 (SZ1910981) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Florence vom Ermingerweg SCHH1 (SZ1871112) | | |
V Delia von Bad-Boll SchH1 (SZ1747528) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) | | |
V Sascha vom Askania SCHH2 (SZ1629434) |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) | | V78 (BSZS) Veus vom Nordlandzwinger SCHH3, FH1, IP3, DNA GPR. (SZ2017013) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Fleur van Noort SchH3 (SZ1912747) | | V66 Quai von der Steigermühle SchH3 (SZ1829854) | | |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) |
V Xeo van Noort SchH1 (SZ1781853) | | |
V Grane von Arminius SchH1 (SZ1586964) |
V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. (SZ1917372) | | V17 Gundo de Franquieres SchH3/FH (SZ1877561) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Anka du Mont D'Athis SchH1 (LOF302912) | | |
Soja de Franquieres SchH1 (LOF250292) |
V Diva vom Mühlenblick SchH2 (SZ1711906) | | Uran von der Wernburg SCHH3, FH (SZ1635079) | | |
V Karin von der Wernburg SchH1 (SZ1557007) |
Poldi vom Heidetal SchH3/FH/IP3 (SZ1616058) | | |
Jesse von der Kibutze (SZ1426085) |