Biene von der Auersburg SchH2 (SZ1436956) | | Arthos vom Haus Königsfreude SchH3/FH (SZ1353428) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) | | |
V Bussi aus der Georgenhütte SCHH1 (SZ817259) |
Cora vom Dreieck SCHH1 (SZ46052) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
Citta vom Haus Rauch SCHH2 () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Alfa vom Kreuzrain SchH3/FH (SZ1341309) | | Lord vom Pfählerstift SchH3 (SZ1149046) | | VA2 Quax vom Haus Beck SCHH3 (SZ1094400) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V Nidda vom Haus Beck SchH1 (SZ1047104) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Jutta vom Pfählerstift SchH1 (SZ1081145) | | Rigo vom Saardelta SCHH1 (SZ1017828) | | Ibis vom Saardelta (SZ957365) | | |
Bessie vom Saardelta (SZ874927) |
Betty von der Warndtgrenze SCHH1 (SZ910322) | | |
Centa von der Riedperle SCHH1 (SZ780915) |
Freia vom Saardelta SCHH1 (SZ935406) | | Jalk vom Hannastein SchH3 (SZ842279) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
Bessie vom Saardelta (SZ874927) | | |
Bella von den Tillergärten (SZ742971) |
Vera vom Fuldablick SCHH1 (SZ1260715) | | Thor vom Piastendamm SchH2 (SZ1009958) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) | | Zercho vom Stüveschacht SchH3 (SZ915224) | | |
VA2 Amala vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ757373) |
Anni aus der Spargelstadt SchH2 (SZ859111) | | |
Käthe von der Wildbahn SchH1 (SZ790569) |
Kanja von der Linzer Halde SchH2 (SZ1087547) | | V Dick vom Bäckerkamp SchH3/FH (SZ963438) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
Centa vom Bäckerkamp SchH1 (SZ919364) | | |
Blanka vom Bäckerkamp SchH2 (SZ859764) |
Edda von der Jäger-Linde SchH1 (SZ1030380) | | Lork aus der Kückstrasse SCHH3 (SZ950795) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
Pia vom Matrosenheim SCHH3 (SZ992985) | | |
Thea vom Heidenhügel SchH1 (SZ914195) |