Boomer von Sebaldsbrück (SZ1972904) | | SG Larry vom Oytener Land SchH3 (SZ1856784) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Karla vom Haus Beck SchH3/FH (SZ1458818) | | |
VA9 Ute vom Bornefelder-Land SchH2 (SZ1384987) |
V Resi von Sebaldsbrück SchH1 (SZ1764073) | | V Larry vom Wiesenborn SCHH3/FH/IPO2 (SZ1698050) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) |
V Cara vom Oytener Land SchH2 (SZ1603050) | | V Asco vom Haus Hoengen SchH3 IPO3 (SZ1451732) | | V Arras vom Land der Berge SchH3/FH (SZ1340421) | | |
V Dunja vom Schippkapass SchH1 (SZ1261489) |
V Reni vom Eningsfeld SchH2 (SZ1375784) | | |
Onja vom Eningsfeld SchH2 (SZ1315982) |
Dina vom Osterholzer Land SchH3 (SZ1480878) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
Afra vom Osterholzer Land SchH1 (SZ1419936) | | |
Lale van Noort SchH2 (SZ1341395) |
Tanja zur Wolfskammer SchH1 (SZ1754987) | | VA(JPN) Jalk von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685323) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
V Xandra vom Osterholzer Land SchH1 (SZ1624415) | | V Pedro vom Reststrauch SchH3 (SZ1545337) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
VA Ottie von Arminius SchH1 (SZ1458040) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
SG Dana vom Osterholzer Land SchH2 (SZ1480876) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
Afra vom Osterholzer Land SchH1 (SZ1419936) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Lale van Noort SchH2 (SZ1341395) | | |
Zilla van Noort SchH1 (SZ1233673) |