Dako vom Mureche () | | VA1(VEN) Urbano von der urbecke SCHH3 (SZ2186637) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) | | |
V Kessi vom Haus Bork SCHH1 (SZ1823682) |
V24 (2005 BSZS) Quennja von der Urbecke SCHH 3 (SZ2112910) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Quate von der Urbecke SchH3 (SZ2059850) | | V Robin von der Urbecke SCHH3, IPO3, FH (SZ2003570) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) | | |
V Rica von der Urbecke SchH1 (SZ1792572) |
V Frutti von der Urbecke SCHH3 (SZ1974364) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) |
Yeila de Nerthus Hispania () | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Appia von der Kalvariengrotte SchH2 (SZ1665574) | | |
V Fina von Bad-Boll SchH2 (SZ1586673) |
SG 1 Wilaritts Xamba SCHH 1 (S26145/2006) | | V19 Aiko vom Goldenen Zweig SCHH3 (SZ2118460 (LOI 07/29869)) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) | | |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) |
Karats Sazkia SCHH 2 (DKK00433/2004) | | VA1 (DK) Karat's Ulko BHP3,IPO3 (DKK13024/01 (AKC DN14318901)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 (DK28364/93) | | |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) |