Gilda vom Wasserwerk-Rimbach SchH1 (SZ1084562) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) | | |
Bella vom Haus Kreis SCHH2 (SZ675801) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) | | |
Wanka vom Aichtal SchH1 (SZ653488) |
V Cora vom Wasserwerk-Rimbach SchH1 (SZ1022294) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) | | |
Zilla vom Stüveschacht SchH3 (SZ550307) |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
Helche Preußenblut (SZ586071) | | |
Asta von Grönegau (SZ514212) |
Anja an der Odenwaldquelle SCHH1 (SZ956027) | | Cuno vom Neuborn SchH3 (SZ897255) | | V Bruno von der Riedperle SchH2 (SZ750115) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
Anka vom Starkenburger Hof SCHH3 (SZ694103) | | Benno von der Schiersteiner Heide SCHH3 (SZ571587) | | |
Thea von der Taunuseiche SCHH1 (SZ532676) |
Saga von der Badener-Höhe SCHH2 (SZ602593) | | |
Marka aus der Bertahütte SCHH3 (SZ579066) |
Olanda Römerblut (SZ918069) | | Ajax von der Bläue SchH1 (SZ832599) | | Nero vom Löwenfels (SHSB78532) | | |
Balda vom Buchrain (SHSB54599) |
Asta vom Bäreneck (SHSB95869) | | |
Ella von der Goldwand (SHSB91145) |
SG Ina Römerblut SCHH3/FH (SZ826384) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Gisa vom Stüveschacht SCHH2 (SZ670213) | | |
Gemse vom Stüveschacht SCHH1 (SZ601948) |