V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | V Jazz von Riehen SchH3 (SZ974686) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
Rosel vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ921619) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Delfi vom Haus Laux SCHH1 (SZ820495) | | |
Diana vom Oleandertal SCHH1 (SZ753148) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) | | Liebo zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ792669) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Carin von der Bäckerei Hörr SchH1 (SZ803925) | | |
Trudis vom Pfingstbrünnchen SCHH1 (SZ610020) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | Blitz vom Haus Jutta SCHH3 (SZ960420) | | V Erlo vom Oyhof SchH3 (SZ861301) | | |
Cilly vom Seracher Schlößle SchH2 (SZ812341) |
Karin von der Riedperle SchH2 (SZ914435) | | |
Frieda von der Riedperle SCHH2 (SZ852370) |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) | | V Dux von der Schlinklermitte SCHH3 (SZ851684) | | |
Diana vom Schinklereck SchH3/FH (SZ743962) |
Algund Grubenstolz SCHH2 (SZ845791) | | |
Christa von der Dreikönigengruft SCHH2 (SZ752666) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | V Harras vom Busecker Schloß SchH2/FH (SZ855284) | | V Armin vom Salon SCHH3,TD (SZ767646) | | |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) |
Ossie vom Gambacher Tal SchH1 (SZ628881) | | |
Irla vom Gambacher Tal SchH2 (SZ590613) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | Impuls vom Haus Schütting SchH3 (SZ1046799) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
Cita vom Wittighaus SchH3 (SZ953073) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Gisela vom Bischofsweg SchH1/FH (SZ876146) | | |
Amsel von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ803943) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) |
Bärbel vom Herleberg SchH1 (SZ935315) | | |
Esche vom Tünnesheim SCHH2 (SZ850591) |