V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) | | |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) | | Enno von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) | | Munko vom Haus Vogelmann SchH3/FH (SZ879867) | | |
Dolly vom Haus Vogelmann SchH3 (SZ633077) |
Blanka von der Allmannspforte SchH1 (SZ962897) | | |
Karin vom Gurkenland SchH2/FH (SZ897161) |
Amsel von der Holzmühle SchH1 (SZ1009059) | | Dasso vom Giebelplatz SchH3/FH (SZ957325) | | |
Doris vom Wippenbeckshang SchH1 (SZ915272) |
Hada vom Richterbach SchH2 (SZ950210) | | |
Tessie vom Richterbach SchH1 (SZ869034) |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | Bruno von der Schieferwiese SchH1 (SZ803460) | | |
Tanne vom Hain (SZ629918) |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) | | |
Elfe Bluhmtreu (SZ641563) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | Bero von der Riedperle SchH3/FH (SZ750113) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) | | |
Cora von der Bernhardschule (SZ688444) |
Elke vom Grübchen SchH2/FH (SZ975358) | | Jupp vom Burgunderhort SchH3/FH (SZ847188) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
Asta vom Nibelungengold SchH2 (SZ737261) | | |
V Burga vom Mettelbrunnen SchH3 (SZ637532) |
SG Amsel vom Grübchen SCHH3 (SZ864486) | | V Fant von der Badener-Höhe SchH3 (SZ785746) | | |
Donna aus dem Niebelungenland SchH2 (SZ585628) |
Bita von der Ullmannsruh SCHH1 (SZ806243) | | |
Daga von Arenstein SCHH1 (SZ667677) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | Jago vom Kirchsteg SchH3 (SZ1019767) | | V CH (US) Ingo Wikingerblut SCHH3 (SZ971279 AKC WA336449 3-64) | | CAN GV CH (US/INT) Ulk Wikingerblut SCHH3, AD, CACIB, ROM (SZ939992 (AKC WA066547) (11-60)) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
Natja vom Wikingerblut SCHH1 (SZ890314) | | |
Moni vom Stüveschacht SchH1 (SZ803531) |
Sascha Wikingerblut SCHH1 (SZ934196) | | Grimm Wikingerblut SchH1 (SZ862414) | | |
Bärbel Wikingerblut SchH1 (SZ784538) |
Glocke vom Niedersachsenstolz SCHH1 (SZ899923) | | |
Gera Preußenblut SCHH1 (SZ656696) |
Boda vom Kirchsteg SchH3 (SZ963400) | | Nores von der Welandschmiede SchH3 (SZ878325) | | Cent von der Hermannschleuse SchH3 (SZ836499) | | |
VA Hanna von Equord SchH3 (SZ650333) |
Ilonka von der Welandschmiede SchH1 (SZ833567) | | |
Ange vom Haus Völker SchH3 (SZ609888) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) | | Falk vom Usener Weg SchH3 (SZ997918) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Tosca vom Lichtenberghof Schh2 (SZ956544) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Norma vom Lichtenberghof Schh1 (SZ902317) | | |
Fee vom Lichtenberghof SchH1 (SZ837166) |
Halla zu den Fünf Giebeln SCHH1 (SZ978645) | | Marko Wikingerblut SCHH2 (SZ890308) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
Bärbel Wikingerblut SchH1 (SZ784538) | | |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) |
Ora von Scharmbeck SchH3/FH (SZ879490) | | Arry vom Bockhorner Hof SchH2 (SZ763452) | | |
Alma von Lobbendorf SCHH2 (SZ625907) |
Hexe von Scharmbeck SchH1 (SZ830482) | | |
Carin vom Gut Sandbeck SchH1 (SZ685684) |