PHILIPPINE GRANDCHAMPION -V2 ARKO VOM HOUS MILESEVAC () | | VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 (BSV127299 (CSZ 8003138)) | | V Ton Feetback IPO1 (JR736768) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
SG Unka Feetback IPO1 (JR738691) | | V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 (SZ2192851) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 (SZ2060911) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
SG Oxana vom steilen Ufer (SZ1996523) | | |
SG Candie vom steilen Ufer SchH2 (SZ1865500) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
SG1 Hilari von Panoniansee (HR29146) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) | | |
V Konnie vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1811259) |
V Saskia von Panoniansee IPO1 (HR26904 (JR 808257)) | | VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 (Met8156/02 (SZ 2168629)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 (SZ1936610) | | |
V Cina von der Wienerau SchH3 (SZ1834280) |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) | | |
V Ratta von der Wienerau SCHH1 (SZ1754908) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1769123) | | |
Ninja vom Trienzbachtal (SZ1656990) |