Argos Von Weiber Hase (DN40170708) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) | | |
V Appia von der Kalvariengrotte SchH2 (SZ1665574) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | V Paco vom Solling SCHH3/IP3 (SZ1918379) | | |
V Mara vom Solling SchH1 (SZ1850505) |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) | | |
V Pia von der Grotte SchH1 (SZ1765912) |
V Anka von Weiber Hase IPO1 (AKCDN30821708 (SZ 2291978)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Bora vom Hauswalder Bach SchH1 (SZ2209891) | | V1 Wesley van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3,IPO3 (SZ2196433) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Naomie van Dan Alhedy's Hoeve SchH1 (SZ2217552) | | V40 BZS Yasco van Dan Alhedy's Hoeve IPO3, VH3 (NHSB2292854) | | |
V. Fonda van Dan Alhedy's Hoeve VH. 1 (NHSB2052617) |
V Romy von Dan Alhedy's Hoeve SCH2 (NHSB2210142) | | |
V Chess II van Dan Alhedy's Hoeve SCHH1 (SZ9011594 (NHSB 2022544)) |
V Quinni vom Hauswalder Bach SchH1 (1052169999) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Jessi vom Hauswalder Bach SCHH1 (SZ2080200) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Kelly von Arline SCHH1 (SZ1973312) | | |
V Sina von Arline SchH1 (SZ1870036) |