Alturas von Estler (DN49040102) | | V1 Alfred av Stavanger IPO3 (6x) Championship Level (AKCDN20529103 / SZ 8018128) | | G Kway vom Posthorn SCHH3 (SZ2071997) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Frigga vom Posthorn SCHH3 (SZ2003548) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
V Peggy vom Posthorn SCHH3 (SZ1836923) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
SG Kosi vom Posthorn SCHH3 (SZ1750452) | | |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) |
SG Gjeter av Xazziam SCHH 3 (08' HIGH SCORING FEMALE NW REGIONAL) (SZ8017317) | | Ufo van Guy's Hof SCHH 3 (LOSH0779715) | | Natan vom Pacheco's Haus KNPV PH1, VH1, PH1 (SZ1962654) | | Rick van Tiekerhook IPO3, SchH3, VH3, WUSV, V1 (Ned. Indiv. Africhtings '86) (NHSB1291154) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
Fury vom Pacheco's Haus IP3, VH3, Schh3 (NHSB1118665) | | |
Besheita (1974) SCHH3, UV, VH3 (NSHB710509) |
Palma van Guy's hof IPO 3 (ALSH0049233) | | Tino vom Körbelbach SchH1 (SZ1648925) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Nicky van Guy's Hof SCHH3 VVDH (ALSH0047114) | | |
Kate van Haus Moons SCHH3 (ALSH36665) |
Hera vom Fichtenbrink SCHH3 IPO3 (SZ1964350) | | V Dito vom Körnerplatz SchH3/FH (SV1844753) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Aline von der Wotansburg SchH3 (SZ1615177) | | |
Cobra von Meran SchH2 (SZ1519929) |
Diana vom Fichtenbrink SCHH2 FH1 (SZ1859810) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Gibsi vom Haus Frommer SCHH1 (SZ1698306) | | |
Charlotte vom Schollendobel (SZ1590734) |
Esther vom Barockschlossle (AKCDN36770501) | | ( V ) Lucky vom Wellental ED-A NORMAL SCHH 1 (SZ2198994) | | V Amigo von der Holzinger Au VIZE-UNIVERSAL SIEGER 07, (4XBSP) SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2129059) | | SG Filou vom Harztor SCHH3 (V-LGA, SG-BSP), IPO3, FH (SZ2038859) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) |
SG Unja von der Abfuhr BH, SCHH1 (SZ1871146) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Yves vom Patscherkofel SCHH3, IPO3, FH3 (SZ1943585) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) | | |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) |
SG Aika vom Wellental SchH3(SG-BSP) IPO3 FH2 (SZ2042622) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
V Hyra vom Voglthal SCHH3,FH1 (SZ1892729) | | V Kliff vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1721479) | | |
Elsa vom Hammerbachthal SchH3/FH (SZ1642606) |
Kessi vom Posthorn SCHH3, FH (SZ1750449) | | |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) |
ZB: V Foxi vom Gleisdreieck SCHH 1 (SZ2202847) | | V Cent vom Haus Wedus SCHH3 FH2 IP3 (SZ2048861) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Hella von der Mittelhäuser Flur SCHH3 IP3 (SZ1935414) | | SG Gerry von der Zitadellenburg SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1750865) | | |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
SG Benxi von Loyola SCHH3 FH2 (SZ2092141) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) |
V Ninja von Loyola SCHH3 FH2 IP3 (SZ1933606) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
SG Leslie von Loyola SCHH3 (SV1799269) | | |
V Janka vom Biesenberg SchH3 (SZ1596194) |