Elza Eskoland () | | SG Fedon von Babylon IPO I (SZ2288055) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | V Astro vom Nadelhaus SCHH1 (SZ2121608) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) | | |
V Blixie von Aducht SCHH3 (SZ1972722) |
V Zambi von Babylon SCHH 1 (SZ2226748)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) | | |
V Kitty von Vierhundert Hertz SchH2 (SZ1865598) |
V Dunja von Babylon SCHH I (SZ2052978) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) |
V Vanta von Babylon SCHH1 (SZ1882796) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
Yulle vom Burbrink SCHH1 (SZ1800925) | | |
V Orna vom Steenflage SchH2 (SZ1663660) |
Agira Ladbergen Need breed book and registration number (17817) | | SG Leon Nova Jamina IPO1 (SUCHNO66371/12) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V1 Gerta Nová Jamina SVV1 (SUCHNO60053/09/11/13) | | VA1(BY) Queno Framato Rolau IPO 2 (CMKU63614) | | V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2117743) | | |
V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 (SZ2057806) |
V Anschie Framato Rolau AD, BH, IPO 1, ZVV 1 (CMKU45010/02/05) | | |
V Pethra Framato Rolau IPO 1, ZVV 1, Körkl.1a (CMKU34803/98/01) |
V Extra Nová Jamina SVV1 (Suchno51982/05/07) | | V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD (RKF1250063 (SZ 2141671)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
VA3 SVK 2001 Tera z Lintichu SVV1 (SUCH30816/96/98) | | |
V Pali von der Holzheimer Linde SVV1 (SZ1851547 (RKF 0029689)) |
Kaja Lepos (PKR I72059) | | Falkoen's Bax PT IPO 1 (NKK15381/08) | | VA2 BR - BSZS SG25 Cedric vom Amur SCHH3 (SZ2172378) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA4 Winona vom Amur SCHH3 (SZ2080771) | | |
VA6 Heilei's Farina SCHH2, BHP2 (SZ2067279 (DKK 14316/98)) |
Neverkilens Becky SCHH1 (NKK13443/05) | | SG 10 Nero vom Hamburger Land SCHH3 (SZ2106658) | | |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) |
SG Lady-Blue von der Moritzburg SchH1 (SZ2111261) | | |
V BSZS Holly von der Moritzburg SCHH1 (SZ2049550) |
LIZA Animar IPO1 (PKR I56908) | | V KANTO von der Luisenstraße IPO1 (PKRI-53180) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Fanta Animar IPO1 (PKRI-52243) | | CH.PL Bronko Stary Samotar IPO2 (PKRI-48291) | | |
CH.PL Penny von der Holzheimer Linde ZVV1, IPO1 (SZ1952186 (PKR I-28243)) |
CH.PL Bora Animar IPO1 (PKRI-46746) | | |
Alfa Animar (PKRI-34336) |