V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | V Black von der Delog SchH3/FH (SZ848656) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) | | |
Gitta vom Lottenkamp SCHH2 (SZ792578) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | V Illo vom Haus Wickmann SchH3 (SZ891147) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) | | |
Fanny vom Haus Hagemann SchH1 (SZ703455) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) | | Lex vom Eningsfeld SchH3 (SZ1048408) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) | | |
Vefi von Westenberg SCHH1 (SZ872193) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | Arras vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1155409) | | Arras vom Ahsener Land SchH3/FH (SZ1051219) | | |
Anka vom Kalenbergerland Schh1 (SZ950200) |
Asta von der Seppenrader Höhe SchH2 (SZ1096926) | | |
Frigga von der Rheinliese SchH1 (SZ1031944) |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) | | Bill vom Lierberg SchH3/FH (SZ1026195) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cilla vom Faulenanger SchH3 (SZ1030068) | | |
Nedda vom Haus Knuth (SZ953060) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Blanka vom Schellenbach SchH3 (SZ1001204) | | |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) | | |
Hanna vom Rügeried SchH1 (SZ991406) |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) | | |
V Iris vom Walienhof SchH3 (SZ949948) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) |