Quast van Zieta's Hof (LOSH1258805) | | V (LGZS) Pike del Lupo Nero SCHH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2195179) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) | | Cento vom Lister Tor 5 X LGA SCHH3/FH/IP3 (SZ1648002) | | |
Dörte vom Busecker Schloß IDM. PLATZ 4 SCHH3/FH/IP1 (SZ1453381) |
Meike vom Haus Cismar SchH3/FH/IP3 (SZ1679234) | | |
Baby vom Letelner Grund SchH1 (SZ1590162) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) | | |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Assie vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1623688) | | |
Vilbe vom Riemsloherwald SchH2 (SZ1524171) |
G Mocca von der Teufelskehle AD, BH & IPO1 (SZ2309480) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
SG Gura von der Teufelskehle IPO1 (SZ2266486) | | V Largo von der Schiffslache SCHH3, (SZ2194767) | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) |
SG Raissa von der Schiffslache SCHH3 (SZ2051935) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Deika von der Schiffslache SchH3 FH2 (SZ1921343) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) |