IGP3 VA (BSZS 2021 & 2019) +VA(BEL 2019) Asap Vom Aldamar IGP3 SZ/2336341 (AKC DN45513001
Großer, kraft- und gehaltvoller Rüde mit sehr schönem Kopf und Ausdruck. Hoher Widerrist, harmonisch verlaufende Ober- und Unterlinie, gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gut gewinkelt in der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Vorne und hinten geradetretend, entwickelt raumgreifende Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Gleichgeichtslage. TSB ausgeprägt. | IPO3 VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 SZ/2272839 (AKC DN34117002)
| SCHH3 VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2191689 (AKC DN35611201) | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3 V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2234253 | SCHH2 V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2189750 | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
SCHH2 V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2121552 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3 V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2186411 | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 |
SCHH2 V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2149313 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 |
IPO2 V Galina vom Frankengold IPO2 SZ/2278876 (AKC DN40319002)
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SchH2, IPO3 V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 SZ/2239613 (AKC DN32118001) | SCHH 3 V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 SZ/2177343 | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 |
SCHH1 V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 SZ/2051432 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH2 V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 SZ/1992695 |
IPO 3 V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 SZ/2186198 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SchH3 V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 SZ/2094705 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
IPO1 SG Batanika vom Haus Tchorz IPO1 PKR.I/81624
| IPO2 VA Hunter vom Haus Tchorz IPO2 PKR I/74419
| SCHH3, IPO3 VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 SZ/2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150) | SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH3 V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 SZ/2079183 |
SCHH2 VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2078498 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2025493 |
SCHH3, IPO3 VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 SZ/2217697 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH1 V Fraya d'Ulmental SCHH1 LOI/05/109149 (SZ 2201834) | SCHH3 VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 LOI/03/77115 (SZ 2148106) |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
IPO1 SG Alpha vom Trompetersprung IPO1 SZ/2262426 | SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 |
SchH1 IPO3 V(BSZS) Nele vom Uhlensiek SchH1 IPO3 SZ/2225645 | SCH 3 V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See SCH 3 SZ/2177474 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 |
SCHH1 V Barina vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2116334 |
SCHH1 V Xally vom Fiemereck SCHH1 SZ/2156164 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH1 V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 SZ/2095196 |
IPO1 SG Esperanza vom Nordteich IPO1 SZ/2254235
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SCHH 3 BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 SZ/2163311 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH1 Kelli vom Overledingerland SCHH1 SZ/2075938 | SCHH 3 V Nasko vom Nordteich SCHH 3 SZ/2010060 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH1 V Kati vom Nordteich SchH1 SZ/1937925 |
SCHH2 V Anka von Haus Arnemann SCHH2 SZ/2023466 | SchH3 V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 NHSB/2048009 (SZ 1969534) |
SCHH2 V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 SZ/1872537 |