V Ragna von Vierhundert Hertz IGP2 (SZ2367014) | | VA9(BSZS 2022) Yoris vom Osterberger-Land IGP3 (SZ2342042) | | VA (BSZS 2021 & 2019) +VA(BEL 2019) Asap Vom Aldamar IGP3 (SZ2336341 (AKC DN45513001) | | VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2272839 (AKC DN34117002)) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2234253) | | V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2189750) | | |
V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2121552) |
V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2186411) | | |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) |
V Galina vom Frankengold IPO2 (SZ2278876 (AKC DN40319002)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 (SZ2239613 (AKC DN32118001)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) |
V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 (SZ2186198) | | |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) |
V Carmen vom Drei Birkenzwinger IPO1 (SZ2293701) | | V33 BSZS' 13, VA (EI+NL+UK) Granitt vom Osterberger-Tal IPO3 (SZ2263266) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) |
BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 (SZ2230764) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) | | |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) | | V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2070303) | | V88 (HZS) Derrek vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ1923799) | | |
V Unna vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1851117) |
V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ1964146) | | |
V Mary vom Drei Birkenzwinger SchH3 (SZ1747479) |
V Wicky von der Falkenau SchH1 (LOL31699 (SZ 2091141)) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
Tina vom Hirschel (SZ1813205) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
Kelsi von Vierhundert Hertz IGP1 (SZ2330915) | | VA1 (2019 AUT) Whillo vom Klostermoor IPO3 (SZ2286837) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Lira vom Klostermoor SchH1 (SZ2254552) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) |
V Fenna vom Klostermoor SchH1 (SZ2148436) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V46 BSZS '17 Fränzi von der Schmietränke AD. IPO2 (SZ2288725) | | V32 BSZS '12 Nanuk von Vierhundert Hertz SchH1, IPO3 (SZ2247534) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
V Eyka von Vierhundert Hertz SCHH3 (SZ2204487) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Una von Vierhundert Hertz SCHH 1 (SZ2146837) | | |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) |
V108 BSZS 2009 Quantina vom Elzmündungsraum SchH2, RH1, FPr1 (SZ2193158) | | V Xeno vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2145054) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Xena vom Elzmündungsraum SCHH1 (SZ2041731) | | |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) |
V Jackie von Haus Yü SchH3 (SZ2154817) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V SG40 (BSZS 2000) Gina von Haus Yü SCHH1 (SZ2049399) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |