Elbrus Clever Canin () | | Erkan vom Thüringer-Weg (SZ2368865) | | VA9(BSZS 2022) Yoris vom Osterberger-Land IGP3 (SZ2342042) | | VA (BSZS 2021 & 2019) +VA(BEL 2019) Asap Vom Aldamar IGP3 (SZ2336341 (AKC DN45513001) | | VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2272839 (AKC DN34117002)) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) |
V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2234253) | | |
V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2186411) |
V Galina vom Frankengold IPO2 (SZ2278876 (AKC DN40319002)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 (SZ2239613 (AKC DN32118001)) | | |
V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 (SZ2186198) |
V Carmen vom Drei Birkenzwinger IPO1 (SZ2293701) | | V33 BSZS' 13, VA (EI+NL+UK) Granitt vom Osterberger-Tal IPO3 (SZ2263266) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) |
BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 (SZ2230764) | | |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) | | V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2070303) | | |
V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ1964146) |
V Wicky von der Falkenau SchH1 (LOL31699 (SZ 2091141)) | | |
Tina vom Hirschel (SZ1813205) |
V Aika vom Thüringer-Weg IGP1 (SZ2335771) | | VA9 BSZS 2017 Vaiko vom Suentelstein IPO3 (SZ2286290) | | VA(BSZS, DK, NL) Fred vom Rumbachtal SchH3 (SZ2237270) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) |
V(BSZS) VA3(NL) Zaira vom Rumbachtal SCHH3 (SZ2169585) | | |
V Usa vom Rumbachtal SchH3 (SZ2097723) |
V Nancie vom Suentelstein IPO2, SchH1 (SZ2259920) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) |
V (LGZS) Nora vom Suentelstein SchH3 (SZ2197514) | | |
VA10 Celin vom Suentelstein SCHH3 (SZ2161581) |
Yamli vom Osterberger-Land IPO1 (SZ2277275) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) |
Quicki vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2245439) | | V Kyros vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2200642) | | |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) |
V Ombra von den zwei Loewen SCHH1 (SZ2153562) | | |
Jule von den zwei Loewen SCHH1 (SZ2062741) |
Valdera clever Canin () | | VA1 (2019 AUT) Whillo vom Klostermoor IPO3 (SZ2286837) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Lira vom Klostermoor SchH1 (SZ2254552) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) |
V Fenna vom Klostermoor SchH1 (SZ2148436) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
GREECE SIEGERIN 2014 , Greek VA1 Olly Clever Canin IP1 (BEK127394) | | SG 16 BSZS 2011 Zett vom Holtkämper Tor SCHH3 (SZ2246108) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Wira vom Nordteich SCHH2 (SZ2190325) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V(LGZS) Quenzi vom Nordteich SCHH 3 (SZ2125350) | | |
V India della Cerza SchH1 (LOI01/28533 (SZ 2119353)) |
Tasha vom Holtkämper Tor IPo 1 (SZ2230696) | | V (SG11 BSZS JKL 2007) Nick vom Holtkämper Hof SCHH3 IPO3 (SZ2186407) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V Trudi vom Eschener-Gehölz SCHH 1 (SZ2104357) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Gessy vom Eschener-Gehölz SCHH 1 (SZ1903589) | | |
V Candi vom Nordteich SchH1 (SZ1779613) |