Maddona vom Sama-nut () | | V Edi Eris Hof (PKR.I84178) | | SG Fedon von Babylon IPO I (SZ2288055) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V Zambi von Babylon SCHH 1 (SZ2226748)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
V Dunja von Babylon SCHH I (SZ2052978) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) |
V Vanta von Babylon SCHH1 (SZ1882796) | | |
Yulle vom Burbrink SCHH1 (SZ1800925) |
V (PL), SG2 (SHZ SK) Kaira Dlha Roven BH (SUCHNO71117/15) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Farah Dlhá Roveň SVV1 (SUCHNO62541/10) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA (SK&US) (V26 BSZS '11) Axi Dlha Roven SCHH1, SVV1 (HPK56389/08 (SZ 2235739)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA1 (SK) 2005 Thalia Dlha Roven SVV2 (SUCHNO44795/03/04) | | |
VA Esther Dlha Roven SVV2 (SUCHNO38682/00/02) |
Carmen Drak Team (PKR I94335) | | SG Collorado Jarkowski Dwór IPO1 (PKR I72197) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
SG Afra Jarkowski Dwor IPO1 (PKR I67365) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Donna vom Bauhofer-Land IPO1 (SZ2188978) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V(LGZS) Trixi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2098189) | | |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) |
Abi Drak Team (PKR.I79824) | | VA Hunter vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I74419) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Alpha vom Trompetersprung IPO1 (SZ2262426) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) |
V(BSZS) Nele vom Uhlensiek SchH1 IPO3 (SZ2225645) | | |
V Xally vom Fiemereck SCHH1 (SZ2156164) |
SG Fabienne Ulmich Team (PKR I71531) | | V Gio vom Mühlenteich IPO2 (SZ2249509) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG1 Odessa von Aurelius SCHH1 (SZ2211177) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
Hope von Granne PT I (PKR.I66881) | | V34 BSZS'08, VA3-EST Lingo vom Schornfelsen SCHH3 (SZ2182581) | | |
V Endrefalva Shalome SCHH1 (RKF1381786 (SZ 2152056)) |
V Sela von der Grafschaft Mark SchH3 (SZ2145185) | | |
SG 4 Frauke von der Grafschaft Mark (SZ2103523) |