Kayenne Fatymona CGN (CKCFD-HY4179704) | | SG Barley Fatymona IGP3 (CMKUDS/108782/17) | | V, CACT Joseph Anrebri BH, IPO3 (CMKU81847/11) | | V (LGZS) Pike del Lupo Nero SCHH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2195179) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) |
SG Fidorka Anrebri IPO3, ZVV1, FPr1, SchH2, ZVV1 (CMKU59930/06/08 (AKC DN26841302)) | | V Jabina Querry WUSV, DK-BSP, SCHH3, BHP3 (DKK13703/2000) | | Ascani's Gamin BHP III IPO III (DKK12439/94) | | |
G Satoris Tanya BHP3, IPO2, SPH (DKK02188/86) |
Jabina Lanka BHP I (DKK09405/96) | | |
G Gitti vom Salztalblick SCH 3 (SZ1785999) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) | | |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) |
SG Dixa Ja Na Ka IPO3, ZVV3, FPr3, IPO-V, ZOP, ZPS1 (CMKUDS/89217/13) | | SG Kern Galan Nalag IPO2, ZVV1 (CMKU71194/08) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
SG Codeta Galán Nalag FH1, IPO3, SchH3, SVV1, (First - 2X MISTR CKNO), (3X WUSV) (CMKU/DS/43671/01/03) | | G Ugo vom Burenswald 2*WUSV, CAMPONATO BELGA 98-99 3°PLATZ, ZVV1, SCHH3, IPO3, FH1 (LOSH0770397 (AKC DL80554301)) | | |
G Pia Akbar SCHH3, IPO3, VH3 (LOSH0665948) |
SG Babeta Galan SCHH3 IPO3 ZVV1 (CMKU35317/99/00) | | |
SG Odeta z Danaru SCHH3, IPO3, ZV1, 2*ÚM ČR (CMKU16200/93/95) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
Atta Fatymona IPO, IGP 3 (CMKU105817/16) | | SG Chester z Jukasu IPO3, BH (CMKUDS/94272/14) | | SG Kato Aritar Bastet CZ WORKING CH, IPO3, FCI & WUSV 2013 (CMKU/DS/79470/10/12) | | SG Apo vom Schopperweg SCHH3 (SZ2125366) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) |
SG Jenny von der Guga-Insel SCHH3 (SZ2004050) | | |
Dolly vom Leutaschtal SCHH2 (SZ1891940) |
SG Coletta Aritar Bastet SCHH/VPG 3, ZVV1, FPR1 (CMKU70339/08) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) |
V Prema Aritar Bastet IPO3, SCHH3, FPR3, ZVV1, ZPS1, ZPO1, FH2 (ČMKUDS/55964/05/06) | | |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) |
SG Aischa z Jukasu IPO3, SCHH1 (CMKU64786/07/10) | | SG Norman Eqidius IPO3, SchH3, SVV1 (HPK41450/01/03) | | Xino van Roy's Hoeve WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH834749) | | |
Quinie van Melsterbosch IPO 3, SCHH3 (LOSH681680) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
Brita Suche Lazce H1, ZVV1 ( 98-96-95) (CMKU54980/04/06) | | Igor z Eharu BH, ZM, ZVV1, IPO3, SCHHI (CMKU/42404/01/03) | | |
Darja z Chirina rodu IPO1 (CMKU30488/97/00) |
Felina z Danaru ZVV1, ZPO1 (CMKU38541/00/02) | | |
V Viki z Danaru ZVV1 (CMKU22880/95/98) |
SG Quick ze Stříbrného kamene BH, IPO3, IPOVO (CMKUDS 97954/15) | | V Dinoso vom Eisernen Kreuz IPO3, FH2, 2xBSP (SZ2281488) | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 (SZ2250811 (AKC DN42811202)) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) |
SG Fleur ze Stribrneho kamene IPO1, ZVV1, SPr1 (CMKU84573/11) | | SG, 5×UM CR Larry ze Stribrneho kamene SCHH3, IPO3, BH (CMKU54254/04/07) | | SG Quint z Daskonu SCHH3 ( SG-WUSV ) IP3 ( SG-FCI-WM ) ZVV1 (CMKU36464/99/01) | | |
SG Jetti z Daskonu IPO3, SchH3 (CMKU26032/96/98) |
SG(CZ) Bemoan Bee SchH3, IPO3, FH1, ZPS1, SVV1, ZVV1, UMCR IPO (AKCDL78326111 (CMKU 41140-00/99/01)) | | |
Tru Grits Freda Of Twin B SVV2 (AKCDL55436309) |
V Paris von der Mohnwiese WUSV UNIVERSAL VICE SIEGERIN 2011, IPO3, SCHH3, FPr3, ZVV1 (SZ2198716) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
G Exanja vom Waldhäuser Schloß SCHH3, IPO3, BSP (SZ2143318) | | |
SG Afra vom Filsdreieck SCHH3, IPO3 (SZ2045284) |