Dara vom Zuchtgut (SZ2087400) | | SG Jalk vom Ritterland SG-BSP 2000, SCHH3, FH2 (SZ1956273) | | Quax vom Ritterland SchH3 (SZ1828985) | | SG Urk vom Heidetal SCHH2/IP3/BHP3 (DKK16927/92) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Leska vom Lanakerhof SchH1 (SZ1724339) | | Boris von der Notburgahöhle SchH3/FH/IP3/VH3 (SZ1623264) | | |
V Alfa vom Schloß Michelfeld SchH3 IPO3 FH (SZ1495744) |
Erle vom Nesselbach SchH3 (SZ1576708) | | |
Cora vom Kinßfeld SchH2 (SZ1482784) |
G Yanka vom Ritterland SCHH3/FH/IP3 ( G-BSP) (SZ1720004) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Lola vom Ritterland SchH3 (SZ1636890) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |
Vroni vom Opferstrauch SchH3 (SZ1453099) | | |
Afra von Inbro SchH2 (SZ1367463) |
Shari vom Ritterland SCH3, FH (SZ1846710) | | V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH (SZ1731730) | | V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 (SZ1642961) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) | | |
V Assi von der Staudenstadt SchH3 (SZ1362169) |
G Cora vom Klinkert SchH3 (SZ1652720) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) |
SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 (SZ1521187) | | |
Anja von der Feybachquelle SchH1 (SZ1385410) |
Jenny vom Rockland SCHH2 (SZ1745749) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gitta vom Lisdorferland SchH3 IPO3 FH1 (SZ1894113) | | Bingo von der Saarperle SCHH3 (SZ1722466) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) | | |
Linda vom Ubootshafen SchH1 (SZ1101339) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) | | |
Sandra vom Mariannenthal SchH3 (SZ1227041) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
Anja vom Lisdorferland SchH3 (SZ1614149) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
Anja vom Schaumbergerland SchH1 (SZ1381926) | | Hasso vom Bielkopf SchH3 (SZ1299822) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Vicki vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1241389) | | |
Hanni vom ewigen Gletscher SchH3 (SZ1061208) |