Orla von Alcazar Zwinger SCH3 FH (SZ8002615) | | SG Griff von der Lindenhalle SCHH3, FH (SZ1667037 (AKC DL40041001)) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | Berry vom Wolfskraal SchH3/FH/INT (SZ1037003) | | |
Freda vom Kaufungerwald SchH3/FH/ZH2 (SZ975525) |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) | | |
Carin vom Haus Schönewolf (SZ961722) |
Bella von der Harzburger Sole SchH3 (SZ1125647) | | Berno vom Piastendamm SchH3 (SZ1039344) | | |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) |
Centa von der Schrogwiese SchH1 (SZ1038000) | | |
Anka von der Sandbrede SCHH1 (SZ926135) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH (SZ1090362) | | |
Dixi vom Stöcker-Teich SCHH1 (SZ5555547) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) | | Bonny von den Lausbuben SchH2 (SZ1097280) | | |
Isa vom Sonnentor SchH1 (SZ1039428) |
Dora von der Friesenmühle SchH1 (SZ1116608) | | |
Gina von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1028763) |
SG Hella vom Eisfeld SchH1 (SZ1666177 (AKC D735700)) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) | | |
V Marjon vom Alexyrvo Hof SchH2 (SZ1034773) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) | | |
Alma vom Hillesheimer Eck SchH3 (SZ1093240) |
SG Beta von der Oberems SCHHIII, POKALSIEGRIEN (SZ1567656) | | VA2(I) V4 Ilk vom Haus Gero SCHH3(G-LGA), IPO3 (SZ1490447) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
SG Alfa vom Gronendamm SchH1 (SZ1468765) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) | | |
Heike vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199107) |