Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | V Falko von der Buschecke SCHH1 (DDR114769) | | V Irko vom Brandenburger Damm SCHH3 FH3 PSH2 (DDR99902) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
DDR SGRN 1975, V1 Anke vom Brandenburger Damm SCHH III (DDR65834) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
Cora vom Haus Sydow SCHH II (DDR51819) | | |
Oda vom Haus Ihloff SCHH II (DDR51819) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | V Iwo von der Leinequelle SCHH2 (DDR76771) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Biene vom Wiener-Hof SchH1/PSH2 (DDR55616) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) | | SG Trux vom Haus Himpel PSH1 (DDR75981) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Edda Vom Haus Himpel SCHH1 (DDR36925) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Jalka vom Kiebitzmoor SCHH2 KOR 5446/44 (DDR67878) | | V Pedro vom Falkenwappen SCHH2 (DDR51674) | | Teew vom Silbersattel SCHH2 (DDR38621) | | |
Grit vom Silbersattel SCHH3 (DDR15833) |
Antje vom Meisengrund SCHH3 (DDR35021) | | |
Catja vom Teufelsbruch SCHH2 FH (DDR23074) |
Quelle vom Lauerberg SCHH1 (DDR50999) | | Ex vom Greifenwappen SCHH1 (DDR37344) | | |
SG Franka vom Peenestrom SCHH2 (DDR23647) |
Adda v Lauerberg SCHH1 (DDR18971) | | |
Astrid vom Haus Bräsel SCHH1 (DDR10068) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | Götz vom Haus Himpel SchH2 (DDR131093) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) | | |
V Tanja vom Eichengarten SchH3 (SZ1230990) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) | | SG Rex von der Gundorfer Höhe SCHH2 FH1 (DDR94846) | | V Ex von der Gundorfer Höhe SCHH2 (DDR73882) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Ira von der Fenne SCHH2 (DDR55214) | | |
Jette von der Augusta-Warte SCHH1 (DDR33762) |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
SG Bianka vom Haus Kathleen SCHH2 (DDR104452) | | Greif vom Seeblick SCHH2 PSH1 (DDR83381) | | Disko von der Tillyschanze SCHH3 (DDR46782) | | |
Zenta von der Mutigshöhe SCHH2 (DDR35496) |
Bonta vom Hirschgarten SCHH1 (DDR46128) | | |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | Don vom Fürstendamm SchH1 (DDR55038) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) | | |
Bera vom Seeblick SCHH3 FH3 PSH3 (DDR36109) |