Chlodo von den drei Kronen SZ/426323
| ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 | HGH V Munko von Boll HGH SZ/3776 |
Hella von Boll SZ/4382 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
V Rezia von der Kriminalpolizei SZ/13749 |
HGH Sieglinde v Rothenbuch HGH SZ/69766 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
PH Elfe Mein Taugenichts PH SZ/56114 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Elfe von Hohentann SZ/27662 |
Afra vom Hasenfang SZ/244658
| Fels vom Bismarckhain SZ/133933 | Arno von Niedereschbach SZ/93087 | Drusus Wildenfels SZ/49300 | Held von der Lindenau SZ/33825 |
Nora vom Lichtenhain SZ/18943 |
Herta von Bonames SZ/82076 | Alex vom Grünhof SZ/35196 |
Rilli von dem Rauschebach SZ/46868 |
Trautchen vom Kinderheim SZ/75738 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Traudchen vom Bismarckhain SZ/62418 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Liesl von Ostheim SZ/24265 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 | Kneipwart von Raffenburg SZ/101590 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Betty von der Baar SZ/19846 |
Alma von der Groben SZ/64571 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Loni von Carthaus SZ/60086 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Elfe von der Recke SZ/24618 |
Dagmara von den drei Kronen SZ/423588
| HGH Harry vom Glockenbrink HGH SZ/369286
| SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 |
Flotta Isentrud SZ/111547 | Rolf (Kamppeter) SZ 104880 SZ/104880 |
Arola von der Trifft SZ/36388 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 | Arno v Rheinstern SZ/71348 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
SCHH Bera von Düsternbrook SCHH SZ/65601 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Afra von der Marktkirche SZ/373913
| PH Bob vom Henkeshof PH SZ/280974 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 | PH Nortfried von der Ützenburg PH SZ/31467 |
Hera vom Papenkamp SZ/66287 |
Barbel v Harrl SZ/172223 | PH Hannibal von Hannover PH SZ/36455 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
Flora von Hannover SZ/12740 |
Inge vom Kuchengarten SZ/103994 | Rolf von Traunstein SZ/64618 (AKC 321494 (V38)) |
Dirnel vom Küchengarten SZ/66910 |
Bella von der Forstmühle SZ/219677 | SCHH Armin von der Donauburg SCHH SZ/107965 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Brunhilde von Mangoldstein (Alta Vista's) SZ/79342 (AKC 346560) | Aribert vom Altmühltal SZ/59240 |
Blanka von der Burghalde SZ/70574 |
Jona v Plankhof SZ/98359 | Diethelm vom Hochland SZ/68712 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Arntrud v Baunastein SZ/44009 |
Centa Schall SZ/75910 | Barry vom Hopfengarten SZ/26011 |
Deka von Sondermoning SZ/36979 |