Zamp V-Max () | | V1 (PL) Sebor van Noort IPO1 () | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 (NHSB2048009 (SZ 1969534)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Yola von Tronje SchH1 (SZ1772659) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anja vom Hambachtal SCHH1 (SZ1768356) | | |
Yvonne vom Hambachtal SchH1 (SZ9001161) |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) | | CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH (SZ1790525) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Welle vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1769032) | | V1 Raps vom Preußentor SchH3 (SZ1680609) | | |
V Meri von der Felsenmühle SCHH2 (SZ1472647) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) |
Tobii-Tora z Piaszczystej Górki () | | Dingo Mavic IPO1 (PKRI-35795) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) | | |
SG Citte vom Castellberg SchH1 (SZ1656127) |
VA 2 (PL), V (BSZ D) Afra Schreidon IPO3 (CMKU31214/97 (PKR I-31776)) | | VA Kastor vom Amur SchH3/IP3 (SZ1909981) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Goja vom Amur SchH1 (SZ1837799) | | |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) |
2*Mistr CR, CH.pr.CZ, 13*UM CR, 2*CACT(CZ), 5*UMS FCI Karina z Gentu ZV1 (CMKU28599/93/96) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Illa vom Schloß Regendorf ZVV1 (SZ1791430 (CKSP 09653/92)) | | |
V Daphne vom Schloß Regendorf SchH1 (SZ1689033) |
HEIDI-HELLENZ z Piaszczystej Górki (1999) (PKRI-32019) | | IRK z Lintichu IPO1 (SUCHNO26282/94 (PKR I-25332)) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
Maja vom Holzheimer Linde IPO1 (SZ1833178) | | V Veit vom Wiesenborn SchH3 (SZ1749210) | | |
V Fina vom Wiesenborn SchH1 (SZ1667474) |
Tera von der Holzheimer Linde SchH2 (SZ1711809) | | |
Reina von der Holzheimer Linde SCHH1 (SZ1619193) |
BERA znad Białego Rowu (PKRI-27747) | | V (PL) Kim Mis-Maz (PKRI-17972) | | CH.PL Zbój Acer Aureum (PKR I12808) | | |
SG Zweety aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1699679) |
Fana I Mis-Maz () | | |
Asta Scania () |
FUDŻI z Kokoszyckiej () | | V Axel vom Bergischen Schmied SchH3 (SZ1622196) | | |
V Delfi vom Wellenbecker Land SchH1 (SZ1534963) |
Ines vom Susannenhain (SZ1767998) | | |
Yolli vom Susannenhain (SZ1684663) |