Nick aus der Königshöhle SCHH3, IPO3, WORLD CHAMPIONSHIP (SZ1933490) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) | | |
Gina von der Hutzelhütte SchH2/FH (SZ1227194) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | Dullo vom Münsterland SchH3/FH/INT (SZ1280126) | | |
Anni vom Münsterland SchH1 (SZ1205743) |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) | | |
Hanny von der Brennerei Kettner SchH3 (SZ1155984) |
Emi von Malsegg SCHH1 (SZ1822258) | | SG Cent An-Sat SCHH3, IPO3, FH3 (CKSP61144/86 (SZ1796320)) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR (CSHPK240/72/74) | | |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) | | |
RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 (SKSP345/70/72) |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) | | Larry z Modrých skál CS SVV.2 (SKSP2376/73/76) | | |
Inka z Modrych skal CS (CSHPK1334) |
Ajka z Vindolu CS ZVV2 (SKSP1064/71/74) | | |
Estva Zer-Ba ZVV.1 (CSHPK10350) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 (EV.C006) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) |
SG Afra Troavyn SCHH2 (CKSP2565) | | |
SG Rexa z Hornich plesu (CSHPK9693) |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) | | V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 (CSHPK118/73/75) | | |
VD Ceri z Cerneho vily SVV1 (CSHPK11744/68/71) |
Urika SNB SP/VB (ev,c,1145) | | |
Xita-Alma Onyx SVV.1 (CSHPK11384) |
Ira vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1766506) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |