VA (FIN) Fomallgaut Admiral SCHH1,IPO2 (RKF1819724) | | VA (RUS) Hilko vom Fichtenschlag SCHH1 (SZ2129949) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 (SZ1852862) | | |
V Casta vom Fiemereck SchH2 (SZ1787940) |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) | | |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) |
V, CH RUS, CH RKF Fomallgaut Izabel IPO-1 (RKF1104523) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1619186) | | |
V Katze von der Wienerau SchH3/FH (SZ1488240) |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) | | |
V Wilma vom Patersweg SchH1 (SZ1450048) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ossie von Bewie SchH1 (SZ1672906) | | |
V Jenny von Bewie SCHH3 (SZ1600084) |
V Beahtensvert Engert IPO-I (RKF0064862) | | VA1-Dnepr-93 (UKR,BLS) Volf Aisteufel OKD,ZKS (RKF001485) | | V Aranyvölgyi-Örseg Uran ZSK3, ZVV1, IPO2 (MET.Nj71245 (MNJK 13162)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Leto von der Pelztierfarm ZSK1 (SZ1545262 (MET.NJ 56908)) | | |
Wally aus der Eremitenklause SCHH1 (SZ1403685) |
Dira vom Seebachtal (SZ1667717) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Kelli vom Seebachtal SchH3/FH (SZ1444779) | | |
SG Gitta vom Haus Odenius Schh3/FH (SZ1297770) |
V Zingeborg s Predmestja IPO-1 (RKF0060652) | | Gauner von der Laubenheid (SZ1748039) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Aika vom Rubintropfen SchH1 (SZ1638350) | | |
Vicki vom Rubintropfen SchH1 (SZ1568970) |
V Pasja Alzacja OKD-II, ZKS-II (PKRI-XIV-2643) | | Tasso v. Fursterland (SZ1603523) | | |
V Gesa vom alten Posthof SCHH1 (SZ1363061) |
Esta Alzacja (PKRO-CL-IV-39166) | | |
Toska von der Gundofer Hee (PKRO-CV-28132) |