SG3 (N)-SG4(DK) 2008 Kisa`s Gambler SCHH3 (DKK22056/2006) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) | | V105 Argos vom Lauerhof SCHH3/FH/IP3 (SZ1643902) | | |
V Love vom Lauerhof SchH2 (SZ1564870) |
V Sascha vom Askania SCHH2 (SZ1629434) | | |
Venja von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1539834) |
V Kisa`s Dolly SCHH1 AK-D (DKK10144/2204) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
V Kojack Sandra SCHH1 (DK20579) | | AVKL Rubini Jambo BHP3 (DKK07939/94) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
Rubini Quelle BHP1 (DKK02659/91) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Rubini Vita (DKK15959/89) | | |
Rubini Djinni (DKK01020/83) |
Xondi vom Nethegau SCHH1 (SZ1786595) | | V36 Gerry von der Grotte SchH3 (SZ1732949) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Catja von der Grotte SchH1 (SZ1655713) | | |
V31 Hellen vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 (SZ1506588) |
Diwa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1612801) | | Mutz von Adeloga SchH3 (SZ1490791) | | |
Alka von Adeloga SchH2 (SZ1424051) |
Diwa vom Löher Weg SchH2 (SZ1508639) | | |
Nadja vom Fürstenberg SchH3 (SZ1426691) |