Prety Lu Ke ZVV1 () | | Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 (CKSP3-90/86/90) | | V Din z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP11-86/83/86) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Vita z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP6955) | | SG Drusus von der Hubertusklause SCH1 (DDR70397) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) |
Cita ze Skalni ulice (CKSP999703) | | V Makal Bropa ZVV1 (CSHPK15318) | | |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) |
G Lola z Pohranicni Straze CS ZM (CSHPK8211) | | |
D Centa z Pohranicni straze CS ZM (CSPKP942/62/64) |
Vanda z Pohranicni straze SP PS (CKSP1035) | | SG Ingo Z Pohranicni Straze Cs SP-PS (ev.c.917) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) |
Muska z Jirkova dvora CS ZM ZVV1 (CKSP91675) | | V Jalk vom Bachgautal SVV2 (SZ1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)) | | |
VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1227939) |
SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 (CKSP2704/72/75) | | |
Brona Onyx (CSHPK12879) |
SG Jona Z Pohranicni Straze Cs ZVV2, SP-PS (SZ965) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) | | |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) |
Frona z Pohranicni straze (CKSP6971) | | SG Drusus von der Hubertusklause SCH1 (DDR70397) | | |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) |
Taxa z Pohranicni straze CS (E.VC.6814) | | |
Ciba Skalni ulice CS (E.VC.6666) |
Jenny Krasnoocko ZV1 () | | V, CACIB Racker vom Trienzbachtal ZM ZVV2 (SZ1690042 (CKSP: 17-88/86/88)) | | SG Canto vom Lennefetal SCHH2 (SZ1628409) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
SG Bibbi vom Lennefetal SCHH3 (SZ1516062) | | Gundo von der Zenteiche SchH3 (SZ1433050) | | |
SG Yane vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1344244) |
Dixi vom Deutschen Adel SCHH3 (SZ1377722) | | |
Xita von der Kisselschlucht SCHH1 (SZ1217026) |
V Aline vom Trienzbachtal SCHH3/IPO3 (SZ1623790) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
2X VA2 VA1(IT) Helge vom Trienzbachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1522584) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
Flame Krasnoocko ZM ZVV1 (CKSP90190) | | V Panto z Breziny ZVV 1, ZVV 2 () | | Neck von der Klosterhütte SCHH 3 (SZ1304585) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Panja Grubenstolz (SZ1216647) | | |
Palme Grubenstolz SchH1 (SZ1134911) |
KRAJ. VIT Wilma vom Haus Goldschmied ZM ZVV1 (SZ1409542) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
Quitta vom Holtkämper See SchH3 (SZ1280754) | | |
V Peggy vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1198857) |
Claudi z Lipe Cs ZM (CKSP61668) | | V Asslan Vom Stettener Schlössli SVV2,SCHH3, ZM (SZ1470868) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
SG Jaga Vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1404752) | | |
SG Rune vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1336446) |
Kety z Poluxu CS ZM (CKSP31878) | | Axel vom Kleinen Grund (CKSP1784/79/82) | | |
V Xilka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1366254) |
Zora von der Albertina ZVV1 (SZ1419401) | | |
Ondra vom Murrtal SCHH1 (SZ1267475) |