Ural Land Joshua OKD-1, ZKS-1 () | | CH(RU), V1 Deco von der Noriswand IPO1, ZKS, OKD (SZ2142468) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V37 Cora von der Lohner Heide SchH2 (SZ1751118) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA5 Amida av Norden Stamm SchH3 (SZ2038207) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Ogotha vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1787478) | | |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) |
Jenny vom Falltor Schh1 (SZ1960803) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
Lutzie vom Kirschental SchH1 (SZ1849366) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V (RUS) Helly vom Fichtenschlag OKD, ZKS (SZ2129953) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 (SZ1852862) | | |
V Casta vom Fiemereck SchH2 (SZ1787940) |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) | | |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) |