Prinz von der Wolfram (AKCD790328 06-90) | | Boris vom Forsthaus Mönches (AKCD648901) | | Dingo vom Asbacher Land SchH1 (SZ1598411) | | V Pascha vom Hopfengut SchH3 (SZ1457895) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
V Cerva vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1386123) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) |
V Wicki vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1271889) | | |
Heide vom Schloss Schönberg SchH3 (SZ1111667) |
Sahra vom Asbacher Land SchH1 (SZ1493422) | | VA Hero von der Urbecke SchH3 (SZ1417177) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) | | |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) |
Afra vom Rittersprung SchH3 (SZ1560244) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) |
Diana von der Ginsterhecke SCHH2 (SZ1395181) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Esther vom Heem SchH1 (SZ1242927) | | VA7 Rebell vom Haus Schütting SCHH2 (SZ1122615) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Maja von der Wienerau SchH2 (SZ1119396) | | |
Dina vom Schloß Dahlhausen SchH1 (SZ1033902) |
Bali vom Petze (AKCD699807) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) | | |
V Daja von der Wohrabrücke SchH3 (SZ1152249) |
Gida vom Petze SCHH2 () | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Minka des Sicambres SchH3 (SZ1120962) | | |
Drossel von der Burg Waldeck Schh3 (SZ989698) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1155696) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) | | Erko vom kleinen Falter (SZ1096329) | | |
Blanka vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034220) |
Amber vom Niederkleen (SZ1097635) | | |
Nicki vom Gambacher Tal SchH2 (SZ1044978) |