V,CH.CZ,4*BOB,5CACIB Nickos Clark ZVV1 (CMKU58424/05/07) | | (V) CAC-BOB-CACIB Senon van Noort SCH3 (SZ2123210) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 (NHSB2048009 (SZ 1969534)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Yola von Tronje SchH1 (SZ1772659) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anja vom Hambachtal SCHH1 (SZ1768356) | | |
Yvonne vom Hambachtal SchH1 (SZ9001161) |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) | | CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH (SZ1790525) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Welle vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1769032) | | V1 Raps vom Preußentor SchH3 (SZ1680609) | | |
V Meri von der Felsenmühle SCHH2 (SZ1472647) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) |
V Yessy z Jir-Moch ZVV1 (CMKU40955) | | V Aran Sladovare SCHH-A ,SCHH3 ZPS ZVV3, IPO2 OP1 (CMKU28750/96/98) | | SG Lasso vom Ittlinger Moos SCHH 2 (SZ1896704) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Cira von der Noriswand SchH1 (SZ1743298) | | |
V Cindy von der Römerau SchH1 (SZ1633411) |
VD Frea Aklevah ZVV1 (ČKS13618/93/97) | | Quinto von der Noriswand SCHH 3 IPO 3 (SZ1761511) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Wenke von der Noriswand SchH1 (SZ1731066) | | |
2X VA2 VA1(IT) Helge vom Trienzbachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1522584) |
Jessy Onyx-Bohemia (CKSP43012/88) | | V Kass vom Fürstendamm ZM, ZVV2 (DDR119526 (CKSP 30001-83/81/83) | | |
SG Xenia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR96218) |
V Bacara Onyx-Bohemia ZM,ZVV1 (CKSP81866/78/81) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
V Cessy Clark ZVV1 (CMKU32407/98/00) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | V Xeno von der Wienerau SchH3 (SZ1696271) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V CAC Roxy Clark () | | V, CAMP. CR Tacko von der Kahler Heide () | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tina vom Raumberg SchH1 (SZ1661364) | | |
Desy vom Eberolfusheim SCHH1 (SZ1406834) |
VA /RES. CACIB Yane Clark ZVV 1 (CMKUDS/75734/09) | | CAC 2xVIT. TR. V Fax Cardinal ZM, ZVV2, VIT. CSSR. (ČKSP1539-80/79/82) | | |
Fee vom Roten Radler (SZ1371745) |
Chyma Clark () | | |
CHAMP.CACIB Bini Clark ZVV 3, ZZP 1, ZLP 1 (ČKSP77773) |