GRACJA Kamirel IPO1 () | | V1 (PL) Sebor van Noort IPO1 () | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 (NHSB2048009 (SZ 1969534)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Yola von Tronje SchH1 (SZ1772659) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anja vom Hambachtal SCHH1 (SZ1768356) | | |
Yvonne vom Hambachtal SchH1 (SZ9001161) |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) | | CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH (SZ1790525) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Welle vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1769032) | | V1 Raps vom Preußentor SchH3 (SZ1680609) | | |
V Meri von der Felsenmühle SCHH2 (SZ1472647) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) |
RUGIA Wadem-Bado () | | CH.PL V(PL) Wendo Kadiman IPO1 (PKRI-67890) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) | | |
V Dana von der Herderskring VH1, VZH (NHSB1551249) |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) | | VA3 (N) NUCH Pirol van Huize Hintdonk SchH3/FH (SZ1705699) | | |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) |
V(PL) Vita Kadiman (PKRI-18798) | | Dando ze Spręcowa () | | V70 Wutz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1762859) | | |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) |
Zilly vom Holtkämper See (SZ1762873) | | |
Beike vom Holtkämper See (SZ1715442) |
Vita vom Holtkämper See (SZ1706031) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Candy von der Blanke (SZ1622291) | | |
V Anka von der Blanke SchH1 (SZ1569784) |
USSI Kamirel () | | Ennono vom Gödinghofer Weg IPO1 (SZ1974253) | | V ( VA DK) Bertha's Vinner BHP3 (SZ1911332) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
V Olanda vom Godinghofer Weg Schh1 (SZ1823549) | | V6 Olympius von Arminius SchH3 (SZ1767200) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
Grazie von der Kahler Heide (SZ1672339) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
Daisy Texa (PKRI-37096) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
CH.PL Nixi Acer Aureum IPO1 (PKR.I22387) | | CH.PL Zbój Acer Aureum (PKR I12808) | | |
SG Zweety aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1699679) |
Fina Acer Aureum (PKR ILXVI-13563) | | |
SG Tanne aus dem schwarzen Zwinger (SZ1597989) |