ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235
| ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023
| SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Aster von der Horstburg SZ/67973 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 |
Adda von Geotal SZ/72975 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Lora Hildenia SZ/54241 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Chrimhilde von der Secretainerie SZ/67614 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 | Bodo vom Alfredspark SZ/121214 |
Blanka vom Mathildenhof SZ/105582 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 | SCHH 1 Aribert vom Saarland SCHH 1 SZ/107918 |
Irma von Nassau SZ/64775 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Betty von der Baar SZ/19846 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) |
PH Hexe von Goldewin PH SZ/9760 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Bella Von Holtzendorff SZ/43440 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631
| PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514
| ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Hilde von Boll SZ/4383 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 | Hans von Thannheim SZ/43782 |
Bitty von der Peterstirn SZ/63129 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Alma von der Blau SZ/152176 | Olaf von der Hütte SZ/87285 |
Adele vom Blasienberg SZ/89536 |
SCHH Asta von der Feste Istein SCHH SZ/278985 | Arry von Bulach SZ/158146 | Grimm vom Lautersee SZ/96534 |
Alma von der Federbach SZ/82106 |
Alma vom Dreiländereck SZ/158726 | Artur vom Blasienberg SZ/89535 |
Alma vom Hammergumpen SZ/101145 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468
| Benno von der Torfquelle SZ/361143 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Alma von der Blau SZ/152176 | Olaf von der Hütte SZ/87285 |
Adele vom Blasienberg SZ/89536 |
Cora von der Kranichswiese SZ/273935 | Petzo von Boll SZ/117096 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Blume von Sparwiesen SZ/69138 |
Hadwig vom Siegfriedsbrunnen SZ/95922 | Basko vom Gabelsberg SZ/66802 |
Alma von der Schwanenwiese SZ/69014 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 | Joho vom Randtal SZ/158381 | Grimm vom Lautersee SZ/96534 | V1 (NLD Sieger 1920)/ GV (US 1921)/HS 1920 Grimm von der Mainkur SZ/68149 (AKC 292932) |
Boda vom Jadebusen SZ/68271 |
Auda vom Paulineneck SZ/85387 | Ali Altwürttemberg SZ/60241 (AKC 274835 (v37)) |
Dina vom Rohrachtal SZ/59364 |
Erna von der Deisterpforte SZ/202846 | Olaf von der Hütte SZ/87285 | Ajax von Riedekenburg SZ/36720 |
Käte von der Hütte SZ/72653 |
Lida vom Giegelberg SZ/83615 | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Ella vom Gigelberg SZ/67349 |