V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | V Joll vom Kornmarkt SchH1 (SZ1013266) | | Fero von der Rassweilermühle SchH3 (SZ927991) | | |
Cora von der Rassweilermühle SchH1 (SZ894104) |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) | | |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Disa vom Grünzigtal SchH1 (SZ875183) | | |
Jette von der Langst SCHH2 (SZ759183) |
V Gundel von der Rheinhalle SchH1 (SZ1108706) | | Dick vom Gigantenhaus SchH3/FH (SZ1051708) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Dorle aus der Forsthausstraße SchH3/FH (SZ1018745) | | |
Balka aus der Forsthausstraße SchH1 (SZ981805) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) | | |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) | | V Blitz vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1142053) | | V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068486) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) | | |
Dirndl vom Neusatztal (SZ946365) |
V Nixe vom Rügeried SchH3 (SZ1056704) | | CH (US) Etu von der Kisselschlucht SCHH3 (SZ1008226 (AKC WA491401)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) | | |
Cuna vom Haus Mohr (SZ891178) |
Kathrin vom Rügeried SchH1 (SZ1016179) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) | | |
V Elfi von der Spessartheide SchH1 (SZ929362) |
V Effi von der Saline Clemenshall SCHH1 (SZ1142401) | | V Armin vom Wirtshaus im Spessart SchH3 (SZ1021368) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
Jola aus der Kückstraße SchH3/FH (SZ930471) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
V Freia von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1086089) | | V Droll vom Grafenkopf SchH3 (SZ1020628) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Ruta von der Barnberger Höhle SchH3 (SZ934787) | | |
V Karin von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ865942) |
V Zenta von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1047183) | | CH Treu vom Wolfsstock SCHH3 AD ROM (SZ1013018 (AKC WA302873)) | | |
Lilly vom Gipsbergwerk SCHH2 (SZ935518) |
Cita vom Dinastamm SchH2 (SZ1004290) | | |
Diana vom Alemannenschatz SCHH 1 (SZ903109) |