Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | Jago vom Haus Gremm SchH3/FH (SZ1683972) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
V Siggie vom Bischberg SchH2 (SZ1317398) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Herna von Heinzenhausen SchH1 (SZ1239692) | | |
Wicki von Heinzenhausen SchH1 (SZ1121970) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) | | |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | V Axel vom Wickrather Schloß SchH2 (SZ1070245) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) | | |
Susel vom Wickrather Schloß SCHH1 (SZ977375) |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) | | Pedro zu den Sechs Fidelen SchH3 (SZ1104578) | | Delos von der Starrenburg SchH1 (SZ1015037) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
Citty vom Brinklandhof SchH3 (SZ1025262) | | |
Marita vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ968070) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | Bosko vom Piastendamm SchH3 (SZ1034212) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) | | Brando vom Rassestandard SchH3/FH (SZ1617669) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | V Asso vom Oderbach SchH3 (SZ1135424) | | |
Patsy vom Haus Beck SchH1 (SZ1078216) |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) | | |
Afra vom Schneckengraben SchH1 (SZ1062460) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | Joll vom Königsbruch SchH3 (SZ1136907) | | |
Elfi vom Haus Zierhut SCHH1 (SZ1071495) |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) | | |
Erle vom Eichengarten SCHH1 (SZ1055394) |