Candie von der Katze FCI PL.16,LGA,FCI-LG 4 PL. (SZ2014419) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) | | |
Connie vom Parkring SchH1 (SZ1223006) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | V Rolf vom Großen Land SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1619713) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) | | Pedro zu den Sechs Fidelen SchH3 (SZ1104578) | | |
Citty vom Brinklandhof SchH3 (SZ1025262) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Mispel von Karthago SchH3/IP3 (SZ1871595) | | Ulko von Karthago BHP3 (SZ1699428) | | Dingo vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1570213) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 (SZ1453241) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Vera vom Nesselbach SchH3 (SZ1775411) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Resi vom Nesselbach SchH1 (SV1703891) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Panja von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1620702) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |