SCHH3, IPO3, FH3 SG Cent An-Sat SCHH3, IPO3, FH3 CKSP/61144/86 (SZ1796320)
| ZM, ZVV3, IPO3, SPO V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO SKSP/07579/81/83
CZ körbericht: 5JKX5 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 | ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR CSHPK/240/72/74 | ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR CSHPK/10843/68/7O | ZM, ZVV1, SCHH CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH CSPKP/3114/65/67 |
ZM, OP1, ZV1 V Delitz od Schmidtu ZM, OP1, ZV1 CSHPK/4765/66/68 |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 | SCHH3 FH SP-PS V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS DDR/18381 |
ZM, OP1, 5JX5 CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 CSPKP/110/64/66 |
SVV2 V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 SKSP/2425/73/75 | ZVV2,ZPO V,OV Norbo ze Stare vichy CS ZVV2,ZPO CSHPK/11206/68/70 | ZM, ZVV1, SCHH CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH CSPKP/3114/65/67 |
ZV1 V Vineta z Agarova dvora ZV1 CSHPK/3857 |
ZVV1 RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 SKSP/345/70/72 | ZV2,OP1 V Amos z Agarova dvora ZV2,OP1 CSHPK/5802/66/68 |
ZM,ZVV1,SP1 D Adra z Floreatu CS ZM,ZVV1,SP1 CSHPK/4781/66/69 |
ZM, ZVV1 VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 SKSP/4521/77/79 | SVV.2 Larry z Modrých skál CS SVV.2 SKSP/2376/73/76 | ZVV3 V Ero Slav-Jar ZVV3 CSHPK/19919/71/74 | ZM, SCHH3 V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 SZ/1114725 |
SVV.1 Xita-Alma Onyx SVV.1 CSHPK/11384 |
Inka z Modrych skal CS CSHPK/1334 | No information about the sire |
No information about the dam |
ZVV2 Ajka z Vindolu CS ZVV2 SKSP/1064/71/74 | ZV2,OP1 V Amos z Agarova dvora ZV2,OP1 CSHPK/5802/66/68 | ZVV3 V Egon zo Severu ZVV3 CSPKP/25636/62/65 |
ZM CACIB,CH.CSSR Rina z Agarova dvora ZM CSPKP/27506/63/65 |
ZVV.1 Estva Zer-Ba ZVV.1 CSHPK/10350 | Bary z Velhose CSPKP/1892 |
Blanka z Bosian CSPKP/2900 |
ZM, ZVV1 SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 SKSP/9808
| SP-VB, ZVV1 V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 EV.C/006 | SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372 | SchH2 V Armin von der Sultanschlucht SchH2 SZ/1066334 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SchH1 Anka vom Treuen Wächter SchH1 SZ/1013928 |
SCHH3 FH SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH SZ/1062022 | SCHH3 Condor vom Sixtberg SCHH3 SZ/994395 |
SCHH Erda vom Frickenhäusl SCHH SZ/1004466 |
SCHH2 SG Afra Troavyn SCHH2 CKSP/2565 | ZM V Dargo Vilak ZM CSHPK/8495 | Jim vom Murfeld ÖHZB/13672 |
ZV1 G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 CSPKP/23184/61/65 |
SG Rexa z Hornich plesu CSHPK/9693 | Cheru vom Rudingen DDR/22689 |
Doxa z Podsklarny CSPKP/728 |
SP-PS Rupa SNB SP-PS CKSP/1881 | ZVV2 V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 CSHPK/118/73/75 | SchH2 V Erko von den Härdten SchH2 SZ/1064388 | SchH3 Veit vom Busecker Schloß SchH3 SZ/944111 |
SCHH1 Rosl vom Silberhals SCHH1 SZ/1016741 |
SVV1 VD Ceri z Cerneho vily SVV1 CSHPK/11744/68/71 | SCHH1 Bolko vom Piastendamm SCHH1 SZ/1034215 |
Christel von Rudingen DDR/22694 |
SP/VB Urika SNB SP/VB ev,c,/1145 | SG Willi de la Jonchere CSHPK/19536 | SchH3 V Quinn vom Pilgersberg SchH3 SZ/1090199 |
Zitta vom Wolfenstern SHSB/158624 |
SVV.1 Xita-Alma Onyx SVV.1 CSHPK/11384 | Norbo von der Murrenhütte SZ/1105937 |
Jalta Onyx CSPKP/2674/65/67 |
SchH3 V Wiki von Pomonia SchH3 SZ/1605156 ( DS 27659 )
| SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929
Mittelgroß; harmonisch; mit noch guter Winkelung der Vorhand und guter Winkelung der Hinter-hand; fester Rücken; gut gelagerte Kruppe; ausgreifende Gänge; Wesen fest und sicher; Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt.
Geschwister: Seffo/Semur/Sandra/Sanne/Sella/Seng/Silge/Simba/Solda | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 | SchH3 V Axel vom Walinesheim SchH3 SZ/923769 |
SchH1 V Gunda vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018999 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 SZ/1030295 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 | SchH3 V Tell von der Firnskuppe SchH3 SZ/1044139 |
SchH2 V Hexe vom Wörtherblick SchH2 SZ/978274 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 | SchH3/FH V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH SZ/1093306 |
SchH1 V Romy vom Lauerhof SchH1 SZ/1079956 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 | SchH3/FH V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH SZ/974899 |
SchH2 V Blanka von der Edlboit SchH2 SZ/1005121 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 | SchH3 V Jonny vom Loritzfelsen SchH3 SZ/1079133 |
SchH2 V Anka vom Rachelblick SchH2 SZ/1059874 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 | SCHH3 V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/944109 |
SchH1 Uri vom Busecker Schloß SchH1 SZ/935414 |
Peggi vom Kammberg SZ/1439584
| SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 | SCHH2 V16 Condor von Schnapp SCHH2 SZ/959488 |
SchH2 V Carmen vom Sixtberg SchH2 SZ/994398 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SchH1 V Frigga vom Asterplatz SchH1 SZ/1020607 |
SCHH1 VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 SZ/1176589 | SCHH2 V Hein vom Königsbruch SCHH2 SZ/1102816 (KCSB 1747BE) | SchH3 V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/998990 |
SCHH1 V Aia vom Haus Solms SCHH1 SZ/968971 |
SCHH3 V20 Liane von der Wienerau SCHH3 SZ/1029756 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 |
SchH1 V Dixie von der Wienerau SchH1 SZ/980594 |
SCHH1 Sandra vom Knabenhaus SCHH1 SZ/1309902 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 | HGH V Kondor vom Golmkauer Krug HGH SZ/1109329 | SCHH3, FH VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH SZ/1014049 |
SchH1 V Forma vom Piastendamm SchH1 SZ/1039364 |
SchH2 V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 SZ/1112613 | SCHH2 V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 SZ/1048410 |
SchH1 V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 SZ/1027152 |
SchH1 Freia vom Knabenhaus SchH1 SZ/1224888 | SchH2 V Rolf vom Bilderstöckchen SchH2 SZ/1099691 | SchH2 V11 Champion von Colonia Agrippina SchH2 SZ/998109 |
SchH1 Centa vom Haus Bill SchH1 SZ/1021198 |
SchH3/FH VA Sandra vom Rockenbrunn SchH3/FH SZ/1111449 | SCHH2 V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 SZ/1058238 |
SchH3/FH V Heide vom Rockenbrunn SchH3/FH SZ/1045417 |