BHP1 SG Como vom Rurdamm BHP1 SZ/2084164
| SCHH3, IPO3, FH1 G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1925022
Dunkelgrauer, mittelgrößer mittelkräftiger, gestreckter rüde mit sehr gutem gepräge. Flacher widerrist und geringfügig kurze kruppe. Gut gewinkelte vor- und hinterhand,ausgeglichene brustverhältnisse, annäherend korrekte front. Bei fehlendem vorhandschluß und nicht ganz festen rückenbändern zeigt er flüssige gänge. TSB ausgeprägt; läßt ab.
DVD from Amigo avalable by Larwin Workingdogs Video. www.larwin.nl
| SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |
SCHH3,FH,IP3 Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 SZ/1668808 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SCHH3,IP3 Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 SZ/1499403 | KNPV Utz vom Nordenger-Land KNPV SZ/1343649 | SchH3 V Asso vom Erlenbrunnen SchH3 SZ/1241604 |
SCHH2 SG Ute vom Lauerhof SCHH2 SZ/1260296 |
SCHH 3 Tanja vom Molbeckesrundweg SCHH 3 SZ/1405265 | SchH3 V Zello von der Hessischen Grenze SchH3 SZ/1237515 |
SchH1 Lyra vom Molbeckesrundweg SchH1 SZ/1284118 |
SCHH3 G Orka vom Erlenbusch SCHH3 SZ/2010795
Übermittelgroß, mittelkräftig, gehaltvoll, bei guter Pigmentierung sollte das Auge dunkler sein. Normaler Widerrist, Kruppe kurz und betont abschüssig, der Oberarm sollte länger sein und schräger liegen, gut gewinkelte Hinterhand. Gerade Front, hinten gerade-, vorne zehenengtretend, dreht Ellenbogen aus bei gutem Schub der Hinterhand sollte der Vortritt freier sein, Rückenbänder nicht fest. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 IPO3 FH1 G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 SZ/1894771 | SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 | SchH3/FH G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH SZ/1403768 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SchH3 Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1240703 |
SchH3 SG Catja von der Eichmühle SchH3 SZ/1462179 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 |
SchH1 Anka von der Eichmühle SchH1 SZ/1400362 |
SchH1 Iska vom Glockenstreit SchH1 SZ/1749953 | SCHH3, FH, LGA Heiko von der Abfuhr SCHH3, FH, LGA SZ/1503180 | SchH3/FH V Werro vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1238519 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SchH1 SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 SZ/1678334 | SchH3 V Marko vom Schloß Veitenstein SchH3 SZ/1585580 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 |
SchH3/IP3/FH V Glodi vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3/FH SZ/1504912 |
SchH3 Assi vom Mudbachtal SchH3 SZ/1503203 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/IP3/FH G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH SZ/1402972 |
SCHH3, IPO3, FH Afra von den Saurierspuren SCHH3, IPO3, FH SZ/1844728 | SCHH3, HGH, FH V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH SZ/1747548 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 |
SchH2/FH SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH SZ/1659790 | SchH3/FH Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH SZ/1426054 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH3 SG Cora von der Kolonie SchH3 SZ/1314452 |
SchH3 Anschi von der Lindenhalle SchH3 SZ/1565170 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 |
SchH3 Luna von der Heekel SchH3 SZ/1753650 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 | SchH3 V Lump vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1379610 |
SchH3 V Adda vom Blizzardkegel SchH3 SZ/1404596 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 | SchH3 V Canto vom Fürstenstein SchH3 SZ/1274759 |
SchH3/FH SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH SZ/1339277 |
SchH1 Winni von Rodenbeck SchH1 SZ/1591387 | SchH3 V 52 Xaro von Arminius SchH3 SZ/1496540 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SchH2 V Jutta von Adeloga SchH2 SZ/1329007 |
SchH1 Asia von Amicos SchH1 SZ/1468199 | SchH3 Erol vom Fiemereck SchH3 SZ/1397805 |
SchH3 V2 Franka vom Fiemereck SchH3 SZ/1326985 |
BH Alpha de Renaudloup BH LOSH/0898316
| 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398)
Übermittelgroß, mittelkräftig, gestreckt, guter Kopf, korrekte Front, etwas flacher Rücken, mäßige Vorhandwinkelung, gute Unterlinie, sehr gute Hinterhandwinkelung. Tritt vorne und hinten korrekt. Flotte Gänge, Neigung auf die Vorhand zu fallen. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 | SCHH3, VH3 Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 SZ/1400196 |
SCHH1,VH1 Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 SZ/1020728 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 | SCHH3/FH/IP3 BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1495135 |
KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 NHSB/965005 |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) | SCHH3, FH3, PSH3 V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 DDR/140082 | SchH3 V Canto von Amicos SchH3 SZ/1527257 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SchH3 V2 Franka vom Fiemereck SchH3 SZ/1326985 |
SCHH2 FH V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH DDR/109190 | SCHH 1 V Sima von Haus Stambke SCHH 1 DDR/77316 |
SchH2 Cita von der Brandungsmauer SchH2 DDR/78841 |
SchH2 FH G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH DDR/146117 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH1 Moni vom Mühlholzeck SchH1 DDR/62641 |
SCHH 1 Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 DDR/117015 | SchH3 V Don vom Haus Himpel SchH3 DDR/57979 |
SCHH1 Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 DDR/97885 |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 |
SchH3 V Meike vom Elberskamp SchH3 SZ/1242651 |
SchH 3 SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 SZ/1722551 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 | SchH3/FH/IPO3 V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 SZ/1436857 | SchH3 V Eros von der Quellenhöhe SchH3 SZ/1314754 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH1 Anja von der Quellenhöhe SchH1 SZ/1233141 |
SCHH3 V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1305260 | SCHH2 SG5 Mike von dem Estherlager (1970) SZ1284501 SCHH2 SZ/1284501 (NHSB 540284) |
SchH1 V Fee vom Hembachwald SchH1 SZ/1215661 |
SchH2/IPO2 Norma vom Steingold SchH2/IPO2 SZ/1471133 | SchH3 Greif vom Hängeberg SchH3 SZ/1384126 | SchH3 V Frei von der Alexishütte SchH3 SZ/1279531 |
SchH2 SG Anche aus dem Sudetenland SchH2 SZ/1297712 |
SchH2 V Connie vom Harberg SchH2 SZ/1409946 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH2 V Betzie vom Status Quo SchH2 SZ/1337514 |
SCHH 3, IPO 3 Quicke von Karthago SCHH 3, IPO 3 SZ/1977707
| SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 | SchH3/FH G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH SZ/1403768 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 |
SchH3 Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1240703 | SchH3 Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1114652 |
SchH1 Elfe vom Driland SchH1 SZ/1152288 |
SchH3 SG Catja von der Eichmühle SchH3 SZ/1462179 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SchH1 Yeska vom Mönchberg SchH1 SZ/1253384 |
SchH1 Anka von der Eichmühle SchH1 SZ/1400362 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 |
SCHH 2, IPO1 SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 SZ/1846878 | SchH3/FH V Gasko von Karthago SchH3/FH SZ/1744640 | SchH3/FH SG Fello von Karthago SchH3/FH SZ/1659728 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SchH3/FH Unka von Karthago SchH3/FH SZ/1607889 | SCHH3 (SG-BSP) IP3 V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 SZ/1480517 | SchH3 V Yalk von Braninck SchH3 SZ/1473289 |
SchH3/FH/IP1 V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 SZ/1373316 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH3 Amsel von Karthago SchH3 SZ/1720965 | SchH3/FH/IP3 V 48 Jack van Noort SchH3/FH/IP3 SZ/1562350 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SCHH2 V Britta von der Malvenburg SCHH2 SZ/1314771 |
SchH3/FH/IP3 V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 SZ/1433345 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SchH3/FH V Tatja Grubenstolz SchH3/FH SZ/1298843 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |