SCHH3 V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 SZ/2008846
Groß, gehaltvoll, kräftig, trocken und fest, gute Gebäudeverhältnisse, guter Ausdruck, gute Pigmentierung, gutes Gepräge. Hoher, langer Widerrist, fester, gerader Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, normale Front, geradetretend, sehr kraftvoller Nachschub, sehr gute Rückenübertragung, freier Vortritt, flach über den Boden gehende Gänge bei ausgeprägter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926
Groß, mittelkräftig, in sehr gutem Verhältnis aufgebaut, trocken, fest, auffallend typ- und ausdrucksvoll. Sehr kräftiger Kopf, betonter Widerrist, schöne Linie, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Korrekte Schrittfolge, sehr raumschaffende Gänge, kraftvoller Nachschub, freier Vortritt. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Geschwister: Wolko/Woto/Wola | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 |
SchH1 V Anchi von der Lohner Heide SchH1 SZ/1674727 | SCHH3 FH VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH SZ/1603065 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 SZ/1392661 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 |
SchH2 V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 SZ/1316496 |
SchH2 V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/1581698 | SchH3/FH V Gero vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1473879 | SchH3 V Condor vom Waldhang SchH3 SZ/1406441 |
SchH1 V Xandra von Arminius SchH1 SZ/1417647 |
SchH3 V Kitty von der Michaelswiese SchH3 SZ/1514123 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 | SchH3, V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, NHSB/1561822 (SZ 1772499) | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SchH2 V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1331909 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 | SCHH3 V Xando von Arminius SCHH3 SZ/1417643 |
SchH3/FH V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1376176 |
SchH1, VH1 V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 NHSB/1242293 | SchH3/FH V7 Aramis von Allamo SchH3/FH SZ/1501595 | SchH3/FH V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH SZ/1419312 |
SchH1 V Moni vom Haus Eyll SchH1 SZ/1412741 |
SchH2 V Iris von Nieuwlandshof SchH2 NHSB/1070631 | SCHH3 VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 SZ/1395542 |
SchH1 V Lori vom Holtkämper See SchH1 SZ/1373681 |
VH1 V Babet aus den Klooster Bergen VH1 NHSB/1480668 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 |
SchH1 V Dina vom Lärchenhain SchH1 SZ/1613070 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1/FH V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH SZ/1531528 | SchH3/FH V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH SZ/1419312 |
SCHH3/FH V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH SZ/1401771 |
SCHH1 VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 NKK/30562/93
Stark mittelgroß, gestreckt, noch guter Widerrist, gerader nicht ganz fester Rücken. Normale Kruppenlage, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, sehr gute Vor- und lange Unterbrust, weit ausgreifende Gänge. Abgeleint verliert sie etwas an der Gesamtfestigkeit. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 V Janko von der Wienerau SCHH3 SZ/1738053 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 |
SchH1 SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 SZ/1196062 |
SchH2 V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1331909 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 |
SCHH2 SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 SZ/1234420 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 | SCHH3 V Xando von Arminius SCHH3 SZ/1417643 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SchH3/FH V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1376176 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 |
SchH3 V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 SZ/1314563 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SCHH2 V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1322835 |
SchH3 V Fina von der Wienerau SchH3 SZ/1480887 | SCHH3 SG2 Xito vom Saunagraben SCHH3 SZ/1412630 |
SchH2 V Venke von der Wienerau SchH2 SZ/1416039 |
Winecke's Bibbi NKK/16985/91 | SchH3/FH VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH SZ/1672336 | SCHH3, FH VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1586042 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 SZ/1489474 | SCHH3 VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 SZ/1395542 |
SCHH2 V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 SZ/1381033 |
SCHH2 V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 SZ/1610492 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 |
SchH1 SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 SZ/1196062 |
IPO1 V Nina von der Kahler Heide IPO1 SZ/1485384 | SCHH3 VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 SZ/1424426 |
SchH2/FH V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH SZ/1401061 |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden NO/06821/88 | SCHH3 V SUCH Alex vom Bergmannshof SCHH3 SZ/1622702 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1 V Nora vom Bergmannshof SCHH1 SZ/1541791 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
SCHH1 V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 SZ/1456704 |
BHK1 NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 SZ/1530245 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SchH3 V13 Birke Filsperle SchH3 SZ/1445282 | SchH3/FH V Clodo vom Badsee SchH3/FH SZ/1358155 |
SchH2 V Leika von der Gipserzunft SchH2 SZ/1330668 |
SchH1 V Isa vom Lärchenhain SchH1 SZ/1763535
Groß, mittelkräftig, trocken, fest, harmonisch aufgebaut, sehr typ- und ausdrucksvoll, hoher Widerrist, schöne Linie gute länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, korrekte Schrittfolge, raumschaffende, betont kraftvolle Gänge. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961)
Gut übermittelgroß, in gutem Verhältnis stehend, sehr typ- und ausdrucksvoll, trocken, fest. Gut verlaufende Rückenlinie, ausgeprägte Brustverhältnisse, richtige Winkelungen, gerade Front. Gerade Schrittfolge, guter Vortritt, kraftvoller Nachschub. Wesen sicher, Härte. Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt nicht ab. WA 88: Gute Verfassung; läßt ab. | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Illa von der Rheinhalle SchH1 SZ/1149439 |
SCHH1 V Ina vom Klämmle SCHH1 SZ/1076103 | SchH3 V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/998990 |
SchH3 V Else vom Philippshaus SchH3 SZ/976209 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 | SCHH2 V Hein vom Königsbruch SCHH2 SZ/1102816 (KCSB 1747BE) |
SCHH3 V20 Liane von der Wienerau SCHH3 SZ/1029756 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 | SchH3 VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 SZ/1136504 |
SchH1 V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1091868 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 | SchH3 VA4 Reza von der Wienerau SchH3 SZ/1222459 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Viola von der Wienerau SchH1 SZ/1147340 |
SchH1 V Nira vom Aegidiendamm SchH1 SZ/1194021 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SCHH1 Harra vom Aegidiendamm SCHH1 SZ/1133786 |
SchH3 V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 SZ/1328938 | SCHH3/FH VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH SZ/1234851 | SCHH3 VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 SZ/1131467 |
SCHH1 V Halla zu den Stöcken SCHH1 SZ/1172003 |
SchH2 V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 SZ/1228228 | SchH3 Kai vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1156965 |
SchH1 Elfe vom Driland SchH1 SZ/1152288 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 | SchH3 V Veus von der Silberbuche SchH3 SZ/1085213 |
SchH1 V Dolly vom Sonnenberg SchH1 SHSB/152171 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 | SchH3 VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 SZ/1136504 | SchH3 V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 SZ/1083072 |
SchH1 V Hexe vom Frankenholz SchH1 SZ/1053484 |
SchH1 V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1091868 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SchH2 V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 SZ/1008228 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 | SCHH2 V Hein vom Königsbruch SCHH2 SZ/1102816 (KCSB 1747BE) |
SCHH3 V20 Liane von der Wienerau SCHH3 SZ/1029756 |
SCHH1 SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 SZ/1205963 | SCHH3 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 SZ/1112860 |
SchH1 V Kessy von der Spedition Barth SchH1 SZ/1147977 |
VH1 V Conni vom Twentebloed VH1 NHSB/608260 | SchH3 V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 SZ/1149450 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 SZ/1064067 |
SchH1 V Esther aus Kattenstroth SchH1 SZ/1150903 | SCHH3 V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 SZ/1074874 (AKC WB094476) |
SchH2 VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 SZ/1004734 |
SCHH3 V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 SZ/1642885
| SCHH2 V Kolja vom Götzberg SCHH2 | SchH3 V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 SZ/1434005 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SchH3 V Ute vom Haus Loverich SchH3 SZ/1347576 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Illa von der Rheinhalle SchH1 SZ/1149439 |
SchH3/FH V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH SZ/1187210 | SchH2 V Axel vom Wickrather Schloß SchH2 SZ/1070245 |
SchH3 Anja vom Haus Roderberg SchH3 SZ/1087051 |
SCHH2 V Aggi von Batu SCHH2 SZ/1350335 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 | SchH3/FH V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH SZ/1027083 |
SchH2 V Heidi vom Haus Bickert SchH2 SZ/1012430 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 | SCHH3, FH V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH SZ/1080705 |
SchH2 V Hella vom Sixtberg SchH2 SZ/1059442 |
SCHH3 FH V Karin von der Silberklemme SCHH3 FH SZ/1237849 | SchH2 Lesko von der Leinhoferhöhe SchH2 SZ/1126330 | SchH3 V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 SZ/1068486 |
SchH1 Werra Wikingerblut SchH1 SZ/1038231 |
SchH1 Fräulein von der Silberklemme SchH1 SZ/1173985 | SchH3 Dasso von der Burg Scharfenberg SchH3 SZ/1029821 |
SchH1 Ursel vom Haus Thieme SchH1 SZ/1080556 |
SCHH1 V Mara vom Lärchenhain SCHH1 SZ/1487345 | SchH2 V 13 Xando vom Auricher Zingel SchH2 SZ/1410707 | SchH2 V Kazan vom Fiemereck SchH2 SZ/1334884 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SCHH1 SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 SZ/1205963 |
SchH1 V Kinna vom Fiemereck SchH1 SZ/1254867 | SchH2 Necko vom Fiemereck SchH2 SZ/1193086 |
SchH1 Giggi von der Lengernheide SchH1 SZ/1115321 |
SchH2 Diana vom Auricher Zingel SchH2 SZ/1236038 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH1 Jolle vom Auricher Zingel SchH1 SZ/1115419 | SCHH2 VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 SZ/1066647 |
SchH2 V Velia vom Stolper Land SchH2 SZ/1045429 |
SCHH3/FH V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH SZ/1401771 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Elli von der Grünen Laterne SchH1 SZ/1171589 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 | SchH3 Frei vom Eichengarten SchH3 SZ/1066743 |
SchH1 Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 SZ/1073880 |
SCHH3 V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 SZ/1200677 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 |
SchH2/FH V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH SZ/1102053 | SchH3 Bosko vom Piastendamm SchH3 SZ/1034212 |
SchH1 Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 SZ/1041379 |