V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) | | Falko von Glockenstreit SchH1 (SZ964256) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) | | |
Fenja vom Bombergschen Park SchH1 (SZ751972) |
Assi von Teufelsen SchH1 (SZ969482) | | Dago vom Gellnhausen SchH3 (SZ928134) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
Bianka vom Itztal SchH3 (SZ908868) | | |
Bärbel vom Schloß Lemnitz SCHH1 (SZ772205) |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
Elfi vom Wellenfeld SchH1 (SZ979781) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Burga vom Fiemereck SCHH2 (SZ941029) | | Bernd vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853654) | | |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) |
Alfa von Bad Melle SCHH1 (SZ732873) | | |
Daga vom Grönegau (SZ622487) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | V Argant vom Haus Kamphof SchH2 (SZ785044) | | |
V Christa von der Engelslied SchH1 (SZ679942) |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) | | |
V Elfe von Lünenhorst SchH3 (SZ682540) |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) | | |
Tana von Bad Melle SchH3 (SZ840356) |
Flexa vom Fiemereck SchH1/FH (SZ973977) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Blanka vom Fiemereck (SZ941028) | | Bernd vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853654) | | |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) |
Alfa von Bad Melle SCHH1 (SZ732873) | | |
Daga vom Grönegau (SZ622487) |