Inga Vom Haus Baysden (AKCDN31285803) | | Yoschy von Brewer (AKCDN22936901) | | SG Zeno de Renaudloup SCHH3, IPO3 (LOSH877285) | | BELGIUM SCHH CH.96 Rambo vom Hause Welz SCHH III,IPO III (LOSH721292) | | SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L (NHSB1577980 (SZ 1851497)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
Afra vom Blitsaerd SCHH1, VH1 (NHSB1429770) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
Phelis van Kandonckhof IPO3 (LOSH673716) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
G Dorle vom Milchborntal SchH3/IP3 (SZ1770313) | | |
Anka vom Milchborntal SchH3 (SZ1633089) |
Quicke von Karthago SCHH 3, IPO 3 (SZ1977707) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Xanta von Brewer SCHH1 (AKCDN03325806) | | Basko vom Gipser SCH 2 (SZ1974723) | | SG Ando vom Mutzbach SchH3 (SZ1790012) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
SG Hera vom Mutzbach SchH2 (SZ1717035) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
G Anka vom Staalhamer SchH3 (NHSB1589878 (SZ 1746591)) | | Zanto vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1623684) | | |
SG Vera vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1524172) |
Ida von Matschenka SCH3 IPO3 (SZ9001130 (LOSH 540079)) | | |
SG Enka vom Hulshaus IPO3 SCH3 (LOSH452299) |
Grammie aus Gildehaus SchH1 (SZ2017532) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Erle Rosenmärchen (SZ1790884) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Assi vom Klimmer SCHH3/FH (SZ1608174) | | |
Freia vom Veitsberg SchH3/FH (SZ1465567) |
Happy von der Friesenklippe SCHH1 (SZ2189671) | | SG- Benny vom Ludwigstor SCHH3, FH1, (SZ2073759) | | G Dusty von Karthago SchH3(V-LGA) (SZ1918797) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
SG Xambra von Karthago SchH3 (SZ1801966) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Candie von der Katze FCI PL.16,LGA,FCI-LG 4 PL. (SZ2014419) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Mispel von Karthago SchH3/IP3 (SZ1871595) | | Ulko von Karthago BHP3 (SZ1699428) | | |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) |
Vera vom Nesselbach SchH3 (SZ1775411) | | |
Resi vom Nesselbach SchH1 (SV1703891) |
Gipsie von der Friesenklippe SCHH3 (SZ2092325) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) |
Freia von der Friesenklippe (SZ2013394) | | V Alfred vom kühlen Norden SchH3 (SZ1732893) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) |
Wunni vom Arolser Holz SCHH3 (SZ1807530) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
V Orpie vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1739882) | | |
V Vinte vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1647529) |