linora des ruspina monastir () | | Max Terrae Lupiae () | | VA11 SAS V52 BSZS'10 Icon von Bad-Boll SCHH3 (SZ2214967 (ROI 11/44117 )) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
VA2 (BSZS 2007) Pania dell'Alto Pino SCHH3 (LOI04/87458 (SZ2167274)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Sally dell'Alto Pino SCHH1 (LOI01/119466) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Hanny dell'Alto Pino SchH2 (LOIGT611578) | | |
Jamie della Valle d'Itria SchH1 (LOIGT523842) |
SG 12(9-12) SAS 2007 Tania Terrae Lupiae SCHH1 () | | V Ellox vom Team Zellwaldrand SchH3 (SZ2162734) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
Perle vom Frankengold SCHH1 (SZ2113761) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Nicki vom Schmetterholz SCHH1 (SZ2033450) | | |
V Ninja vom Lechtal SchH1 (SZ1791800) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
Hester () | | |
Quina Di Casa Solmi () |
Hira des ruspina monastir () | | V Niko vom Lechtal (1723269) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) | | |
V Gitta vom Kirschental SchH1 (SZ1229230) |
Ester di Casa Nando (LOI09/169723) | | SG Quai dell' Alpe Adria SchH1 (LOI06/76381) | | VA3 (ITA) Mardok della Valle del Lujo SCHH3 (LOI03/92599) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) |
V Brina di Ca'San Marco SCHH2 (LOI01/86485) | | |
V Lolita von der Noriswand SCHH1 (SZ1926923) |
Scendy SCH2 (LOI05/1376) | | Am di casa nobili SCH2 () | | |
Rosy di casa Nobili SCHH1 (LOI99/37725) |
Tina degli Archi SCH2 (LOI99/28753) | | |
Fanta dei Toraja SCH2 (LOI98/118125) |
Prisca von Antheus (SZ2203930) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) |
V Kascha von Antheus SCHH1 (SZ2104474) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
V Farah vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2035994) | | |
SG Laika vom Johanniter-Kloster SchH3 (SZ1841247) |